Апартаменты

Ardager Residence

1 турист уже
был здесь
адрес
Satpaev Street, 17
Количество номеров: 314
8.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,5
Чистота 8,8
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 8,2
Расположение 9,4
Всего 8,6
Бесплатный Wi-Fi 8,3
58
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ardager Residence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты расположены в центре города Атырау, в 10 минутах ходьбы от реки Урал. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней, а также возможность бесплатного посещения сауны и крытого бассейна.

В апартаментах "Ардагер" в вашем распоряжении спутниковое телевидение и собственная ванная комната с душем или ванной.

Кроме того, гости могут отведать блюда европейской кухни в ресторане на территории комплекса или воспользоваться полностью оборудованной кухней с духовкой, плитой, холодильником и микроволновой печью. В пределах 10 минут ходьбы работают многочисленные магазины.

Железнодорожный вокзал Атырау находится в 15 минутах ходьбы от апартаментов "Ардагер". До автобусной остановки "Отель Ренессанс" можно прогуляться за 5 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Ardager Residence предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Атырау

Показать трансферы из Атырау

Автовокзал Атырау Автовокзал   Атырау от 2923 p. показать
Железнодорожный вокзал Атырау Железнодорожный Вокзал   Атырау от 2923 p. показать
Guryev Airport   Атырау от 3994 p. показать
Кульсары   Атырау от 15783 p. показать
Вахтовый поселок Тенгиз   Атырау от 18511 p. показать
Уральск   Атырау от 26305 p. показать
Актобе   Атырау от 37801 p. показать
Актау   Атырау от 54364 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Упакованные ланчи

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна
  • Фитнес-центр
  • Массаж $
  • Турецкая баня
  • Крытый плавательный бассейн
  • Бассейн

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице
  • Детские телеканалы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

от 4 089 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
75м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
3
Площадь номера
85м2

Апартаменты с 3 спальнями

Отзывы от Booking.com

Жибек, был в ноябре 2020
1.0
оценка
В стоимость номера не входил завтрак. В номерах нет тапочек одноразовых и халатов!..
Jumber, был в октябре 2020
10.0
превосходно
все великолепно... только на ресепшене обслуживание очень ..вялое )))охрана вроде в одолжение меня с сыном встретила ...жаль..убого не коректно ..ну а так в целом остался довольными остались..любезно предоставили свою стоянку автомобиля и ребята на стоянке услужливые поинтересовались *может быть что то нужно?*было приятно дать им чаевые .. Гостиница хорошая всем рекомендую но вывеску отеля можно сделать по больше и ярче с дороги не видать
пожалуй я не буду писать что не понравилось я изложил выше жаль что во внутреннем дворике шли ремонтные работы Хозяину привет все великолепно спасибо. Да забыл щас сын напомнил. Мы приехали на автомобиле и в дороге у сына болела спина ...все же 1000 км проехали. Мы попросили по внутреннему телефону массажиста или массажистку ((..Нам сказали что не могут предоставить ...на вопрос могу ли я пригласить массажистку в номер с города мне ответили очень удивительно ))) .Только с нашего города с местной пропиской....)))))))Весело пришлось одеколоном растирать ему спину)))))
 
Ответ Ardager Residence
Добрый день, уважаемый г-н Никашидзе, Благодарим Вас за время, которые Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Резиденции Ардагер! Мы рады любым комментариям о качестве обслуживания в нашей резиденции. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предвосхищать желания наших гостей в будущем. Также позвольте сообщить Вам о том, что в рамках плана благоустройства территории, проводятся ремонтные работы внутреннего и внешнего фасада в здании резиденции Ардагер. Будем искренне рады видеть Вас вновь! С уважением, Резиденция Ардагер.
Ramazan, был в октябре 2020
8.0
превосходно
Расположение хорошее.
Гостиница квартирного типа, уютно.
 
Ответ Ardager Residence
Уважаемый г-н Бактыгалиев, Благодарим Вас за выбор Резиденции Ардагер в качестве проживания, а также за положительный отзыв в наш адрес! Нам очень приятно, что Вам понравилось хорошее и удобное месторасположение нашей резиденции. Также, позвольте проинформировать Вас о том, что Резиденция Ардагер не является гостиницей, а представляет собой отель-апартаменты. Надеемся вновь приветствовать Вас в нашей Резиденции Ардагер! С уважением, Резиденция Ардагер.
Светлана, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Завтрак отличный, персонал добродушный! Рекомендую!
Цены можно и скинуть немного..
 
Ответ Ardager Residence
Уважаемые г-н Шилкин и г-н Кабак, Благодарим Вас за выбор Резиденции Ардагер в качестве проживания. Мы очень рады, что вам понравилось проживание у нас и сервис, предоставляемый нашей командой. Мы будем продолжать стараться для того, чтобы делать каждое ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Касательно комментария цен за проживание, мы обязательно учтем и передадим ваши пожелания нашему руководству. Будем рады снова видеть в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий визит принесет только положительные эмоции! С уважением, Резиденция Ардагер
Ayan, был в сентябре 2020
2.0
оценка
Место положение
Предоплата
 
Ответ Ardager Residence
Уважаемый г-н Темирали, Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Резиденции Ардагер! Нам очень приятно, что Вы отметили прекрасное и удобное месторасположение нашей резиденции. Касательно Вашего комментария предоплаты, будьте пожалуйста проинформированы, что перевод оплаты за проживание через компанию осуществляется за 1 день до заезда. Надеемся вновь приветствовать Вас в нашей Резиденции Ардагер. Хорошего дня! С уважением, Резиденция Ардагер
Didar, был в августе 2020
1.0
оценка
Завтрак за эту цену скудный
Не знаю за что им дали четыры звёзды и 8.8 в букинге, сервиса там нет. Только администратор девушка по имени Салтанат пыталась исправить ситуацию. А остальному персоналу было все равно.
 
Ответ Ardager Residence
Уважаемый г-н Скендиров, Благодарим Вас за выбор Резиденции Ардагер. Нам очень жаль, что у Вас сложилось не самое благоприятное впечатление о пребывание в нашей резиденции. Будьте уверены, что все Ваши комментарии были переданы в соответствующие департаменты и руководству резиденции. Мы очень расстроены Вашим комментарием о наших сотрудниках, мы обязательно примем меры. Мы всегда выслушиваем пожелания наших гостей и стараемся их по возможности учесть. Мы очень надеемся, что Вы выберете нашу резиденцию вновь, и будем рады сделать всё возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания и улучшить впечатления. С уважением, Резиденция Ардагер.
Alisher, был в феврале 2020
1.0
оценка
Сервис обслуживания, оформление служебных документов, говорят что позвонят но всегда приходилось звонить самому.
 
Ответ Ardager Residence
Уважаемый г-н Тлеукулов, Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Резиденции Ардагер! Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления, и мы будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в нашу Резиденцию запомнился Вам в еще более ярких моментах и приятных впечатлениях. С уважением, Резиденция Ардагер.
Бахытжан, был в феврале 2020
1.0
оценка
В этот раз НИЧЕГО!
Нас заселили в номер, в котором лежали и стояли доски поломанные, и у стены стоял грязный матрас. 20 минут мы ждали переселения. В новом номере не было ни водички, ни чая. Хотя в прошлые разы ВСЕГДА БЫЛА при заселении в номер. Мы заселились утром, и часам к 11:00 утра к нам кто-то заходил, находился внутри номера, и потом ушел спустя какое-то время. Я услышала уже закрывающуюся дверь на ключ и встала. Это вообще жесть!!!
 
Ответ Ardager Residence
Добрый день г-н Камалов, Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления, и мы будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в нашу Резиденцию запомнился Вам в еще более приятных впечатлениях. С уважением, Резиденция Ардагер.
Shynar, был в январе 2020
8.0
превосходно
Мне понравилось местонахождение отеля. Номер чистый и уютный. Вид из окна хороший был. Но вдвойне дорого для такого отеля. И ещё минус нет халата и тапочки и только 1 большое полотенце. Хотя бронировали на двоих.
 
Ответ Ardager Residence
Уважаемая г-жа Кабылова, Благодарим Вас за выбор Резиденции Ардагер в качестве проживания, а также за столь приятный отзыв в наш адрес! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечить необходимый уровень комфорта и высокий уровень сервиса, что является для нас основными критериями при выполнении своей работы. Касательно Вашего комментария, согласно нашим принятым стандартам Резиденции, халаты и тапочки не предоставляются. Надеемся видеть вас чаще среди наших постоянных гостей и будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в нашу Резиденцию запомнился Вам в еще более ярких моментах и приятных впечатлениях. Мы с нетерпением будем ждать Вашего скорейшего возвращения в Резиденцию Ардагер! С уважением, Ardager HelpDesk
Гани, был в январе 2020
10.0
превосходно
Дружелюбный персонал, охрана объекта 24/7, все было на уровне
Замечаний нет
 
Ответ Ardager Residence
Добрый день г-н Успанов, Благодарим Вас за приятный отзыв и внимание нашей Резиденции Ардагер. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Будем рады всегда приветствовать Вас в нашей Резиденции Ардагер. Хорошего дня! С уважением, Ardager HelpDesk
Апартаменты
Ardager Residence Забронировать:

Booking.com