В Израиле пройдет фотоконкурс туристов-дайверов

Израиль
В Израиле пройдет фотоконкурс туристов-дайверов

Любители дайвинга со всего мира выберут «Рыбу года» на всемирном конкурсе подводной фотографии Epson Red Sea 2009. В преддверии конкурса, который пройдет с 9 по 14 ноября в Эйлате – известном во всем мире курортном городе на Красном море, – любителей подводного плавания со всего света приглашают принять участие в он-лайн голосовании за «Рыбу года» на сайте конкурса.

Организаторы конкурса предлагают голосовать за пять видов рыб. Отстаивать право каждого вида будут пять признанных экспертов, каждый из которых является профессором морской биологии. Голосование начнется 1 ноября.

В течение первых трех дней конкурса подводной фотографии на Красном море выбранная «Рыба года» станет «моделью» для туристов-фотографов, представляющих различные Интернет порталы и журналы, пишет votpusk.ru.

Победит в конкурсе тот, кто представит на суд зриетелей наиболее талантливо и полно оформленное портфолио морской жительницы.

Победителю в категории «Пять лучших снимков» достанется приз в размере 10 тыс. долларов США плюс путевка на три недели для занятия дайвингом в Папуа-Новой Гвинее. Участникам конкурса предлагаются специальные условия размещения и культурная программа, включающая участие во всевозможных вечеринках, съемках фильма и т.п.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии