Терминал 1 аэропорта Тель-Авива открывается для международных рейсов

Израиль

Как сообщает Минтуризма Израиля, международный терминал 1 аэропорта им. Бен-Гуриона в Тель-Авиве открывается 1 июня после длительного перерыва.

Сообщается, что вылеты из этого терминала будут совершать 12 авиаперевозчиков, среди которых израильские авиакомпании El Al и Arkia, а также европейские лоукостеры Ryanair, Wizz Air, EasyJet, Transavia, Pegasus и Tus Airways. Они будут летать по 23 направлениям, в основном в Европу.

Напомним, терминал 1 аэропорта им. Бен-Гуриона приостановил работу в 2020 году из-за сокращения числа международных рейсов на фоне пандемии коронавируса.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии