Главная / Индия / Вопросы и ответы / Вопрос от hello1984bkru, 9 июля 2022 г., Индия

Вопрос

Здравствуйте! Первый раз планирую посетить Индию этой осенью. Кто уже был в Индии, подскажите, пожалуйста, необходимо ли ставить прививки от тифа и малярии или других каких-то болезней при поездке по маршруту Дели — Агра — Амритсар — Дхарамсала — Ришикеш?
Индия Лечение за рубежом

Ответы

Никакие прививки не нужны. Нужно расслабиться и получать удовольствие от встречи с такой необыкновенной для нашего глаза и ума, страной - https://yurijtravel.tourister.ru/...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Индия совсем не безопасная страна, и запросто можно и отравиться и чем-нибудь заразиться, поэтому необходимые прививки лучше сделать. Например от дифтерии, гепатита В, холеры и брюшного тифа.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо за ответы. Правда у меня противоречия остались, на Гоа точно не обязательно прививку ставить, а по тому маршруту,которому я планирую ехать все говорят разное. Некоторые считают ,что не надо ставить ,потому что у них был положительный опыт, другие рекомендуют, так что я так и не определилась пока.
Лучше сделать, чем не сделать. Тем более что от этих прививок вреда практически никакого, а от заразы никакой гарантии нет. И случись чего, вся (или частично) поездка на смарку.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Индии

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Лечение за рубежом" в Индии