ДТП с туристическим автобусом в Грузии: 16 пострадавших

Грузия

В Кахетии (Грузия) в аварии с туристическим автобусом были ранены 16 туристов: шесть россиян и десять граждан Беларуси.

Вчера автобус 25-ю экскурсантами сорвался в овраг на дороге Тбилиси — Телави, в результате чего ранены были шестнадцать пассжиров. Четверо из них получили ранения средней тяжести, у остальных — более лёгкие травмы.

Причины ДТП пока не называются. Полиция проводит расследование.

Напомним, данная авария — третья по счету за последнее время. Так, три недели назад здесь перевернулся автобус с тбилисскими школьниками, ехавшими в Кахетию. Жертвами аварии стали трое взрослых и ребёнок.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии