Мексиканский Канкун ищет директора по приключениям за 10 тысяч долларов в месяц

2
Мексиканский Канкун ищет директора по приключениям за 10 тысяч долларов в месяц

Как сообщает британское издание Independent, в мексиканском Канкуне открыта вакансия на должность директора по приключениям с зарплатой в 10 000 долларов в месяц.

В описании вакансии на официальном сайте курорта говорится, что на должность Cancun Experience Officer ищут динамичного человека, который будет жить в Канкуне шесть месяцев и вести блог, в котором расскажет о мексиканском курорте путешественникам со всего мира.

Согласно должностной инструкции, новый сотрудник должен создавать тексты, видео- и фотоконтент, публиковать посты в соцсетях, взаимодействовать с растущей аудиторией, участвовать в работе местных СМИ, заниматься маркетингом, честно оценивать достопримечательности и услуги в Канкуне и окрестностях.

Среди требований к претендентам — возраст от 18 лет и свободное владение английским языком. Зарплата сотрудника составит 10 000 долларов в месяц в течение шести месяцев. Он будет бесплатно проживать в самых лучших отелях и совершать экскурсии, которые также будут полностью оплачены. Работать нужно будет с марта по август 2018 года.

В анкете претенденты должны указать ссылки на свои страницы в соцсетях и прикрепить небольшое видео о себе. Подавать заявки можно до середины декабря. В январе 2018 года 50 лучших анкет пройдут конкурс, в результате которого выберут пять финалистов — они полетят в Канкун для определения победителя.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии