На Кубе турист стал жертвой акулы

Куба 1
На Кубе турист стал жертвой акулы

Как сообщает британское издание Daily Mail, на кубинском курорте Гуардалавака акула напала на туриста. Мужчина погиб в результате потери крови.

Акула искусала туриста 22 лет, купавшегося всего в трех метрах от пляжа на курорте на Гуардалавака (Куба). Морской хищник нанес пловцу глубокие раны бедра, в результате чего мужчина скончался от потери крови.

Туристу помогли его друзья, купавшиеся неподалёку, — им удалось вырвать мужчину из челюстей акулы. Пострадавший был экстренно направлен в госпиталь провинции Ольгин, однако врачам не удалось его спасти.

По данным издания Daily Mail, нападение акулы на человека со смертельным исходом стало первым на Кубе за 60 лет.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии