Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Канада / Вопросы и ответы / Вопрос от sonadegterenko_o, 12 июня 2021 г., Канада

Вопрос

Здравствуйте, интересует такой вопрос, если ты бежишь из своей страны в Канаду от правительства, но семья, Мать, сестра, бабушка и т. д. Остаются в стране, из которой ты бежишь, можно ли будет иногда приезжать к ним в гости или только они могут приезжать в Канаду, чтобы навестить родственников?
Канада Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

А кому вы нужны в стране, из которой бежите, кроме бабушки? Думаете, за вами Петров и Боширов здесь будут следить? Чем же вы так правительству то насолили?
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
Может останетесь? Кому вы нужны,и дома и в Канаде, если такие глупые вопросы задаете? Попробуйте спросить кого - нибудь из "политических" эмигрантов - часто они к бабушке в гости приезжают?
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
Интересный вопрос...
По всей видимости, вы говорите о получении статуса беженца, т.е., refugee. Предполагаю, что получая этот статус, вы отказываетесь от гражданства страны происхождения. В этом случае, для её посещения вам понадобится обычная туристическая виза, которую выдаёт консульский отдел. Замечу, что от гражданства некоторых стран (например, РФ) отказаться не так-то просто - существует довольно обременительная и требующих финансовых затрат процедура. В любом случае, вам следует обсудить этот вопрос с адвокатом, занимающимся вопросами иммиграции. Удачи!
Полезный ответ: Да1 Нет2 Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Канаде

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Канаде