Вкусно, красиво, дорого и с обманом

5 Отлично от Tamassa Lounge and Bar, Виктория Февраль 2018

Очень красивое место на искусственном острове Лонг Айленд, в Виктории — столице Сейшельских островов. Сразу предоставляется выбор — сидеть на улице или в помещении. Мы выбрали улицу, и, учитывая виды, не пожалели.

Вот на такой террасе мы сидели:

И, вот на такие яхты любовались:

Выбор был отличный, мы, любители китайской кухни, ее и предпочли. Кисло — сладкая свинина, кисло — сладкая рыба, отличный жаренный рис с креветками и овощами.

Даже мой любимый сок — личи был! Говорят, что и пиво не плохое.

Вай фай отсутствует, хотя, учитывая, что цены, мягко говоря, не низкие, мог бы и быть. Народ вокруг очень приличный.

Принесли счет. Три блюда, три напитка. 150 евро. Дорого, но куда ж деваться. Уже спустившись в гараж, понимаю, что-то здесь не то. Возвращаемся. Они объясняют, что считают по курсу 13, а в любом обменнике — 16,5! Это форменный грабеж, меняем деньги, приносим им в рупиях, отдаем полную сумму, с учетом чаевых, просим вернуть 150 евро, они долго считают, и в итоге, отдают нам сдачу в рупиях, в сумме их чаевых, без евро! Давно меня так не изумляли! Пришлось позвать шефа. Он тоже долго считал и вникал, в результате вернул наши евро.

Резюме: сходить стоит, только с рупиями и будьте внимательны!

Elena0604
Дороговато кушать на Сейшелах, в столице-то
Elena0604 писала 16 марта 2018 г. 17:03
Дороговато кушать на Сейшелах

там вообше все дороговато!
Придется со своей едой ехать
Elena0604 писала 16 марта 2018 г. 17:30
Придется со своей едой ехать

надо было на корабле натырить! На самом деле было очень вкусно, ладно, один раз побаловать себя можно!
Elena0604
Тырьщики хулиганье надо было натырить, приму как руководство к действию
Olga-Valeriia2017 писала 16 марта 2018 г. 17:08
Да уж ценник там, однако

Да, я сейчас пишу рассказ про эти дни, там указала - остров любит состоятельных людей, для нас было очень дорого, но одноразово можно, тем более - накануне печенюшками пообедали!
Ну, ценник не самый страшный, а то что ворюги - это плохо. И правильно, что настояли!
Leolik писала 17 марта 2018 г. 10:52
равильно, что настояли
я считаю, что здесь дело даже не в деньгах, а в принципе!
Leolik писала 17 марта 2018 г. 10:52
ценник не самый страшный

Для израильтян, после ваших цен, нигде не страшно! Для Германии - 50 евро на человека - это очень дорого!
klaudia писала 17 марта 2018 г. 10:54
Для израильтян, после ваших цен, нигде не страшно
Ага, мы уже типа Швейцарии!
Leolik писала 17 марта 2018 г. 10:58
мы уже типа Швейцарии

так и есть! Я туристов всегда предупреждаю, что Швейцария очень дорогая, и, только израильтяне говорят после поездки, что зря пугала, тоже самое, что в Израиле!
Вай фай отсутствует
Им зачем? Они и так в раю...
Dimitry писал 17 марта 2018 г. 19:42
Вай фай отсутствует
Им зачем?
Finka_Shokhova
Классно как и конечно дорого. Я такую путевку хочу выиграть на сайте ТНТ, может не на этот конкретно остров, но на Сейшельские острова точно от турбослима везут. Я студентка сама пока нескоро заработаю)