Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Египет » Вопросы и ответы » Вопрос от , 28 июня 2015 г. 12:31
Решили поехать в Египет примерно в конце сентября или начале октября, просьба подсказать где относительно недорого, но приличное жилье, питание и как в этом году с экскурсиями к пирамидам и прочим достопримечательнастям. Заранее благодарю
Moskvich
28 июня 2015 г. 12:31
Египет Отели. Аренда жилья
Про жилье, вы имеете ввиду гостиницы или аппартменты?! С детьми или без?!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mokhikhosa
28 июня 2015 г. 16:38
Посмотрите отель Мелия Шарм! Недорогой и приличный!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Evgenija_Karibskaja
28 июня 2015 г. 16:41
Да вопрос, что Вы имеете в виду под словом жилье??? Апарты, отели?
С питанием там все как всегда, можно получить расстройство желудка в 5* отеле и можно прилично поесть в забегаловке на дороге. Это все зависит от места.
Про пирамиды, вопрос сложный (А зачем?) Но как бы то не было ищите приличную фирму. Каир это город очень сложный и новичкам там будет тяжело.
А все остальные экскурсии все как и было: Люксор ( советую больше чем Гизу и пирамиды), всякие сафири на квадроциклах и т.д., дайвинг ( но тут тоже советовал бы быть крайне избирательным).
А так напишите конкретный курорт или город, где Вы бы хотели побывать и Вам дадут более точную информацию.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GerlitsD
28 июня 2015 г. 17:54
Более дешевый курорт как обычно это Хургада, как по съему, та и по отелям. Вы хотите сами жилье снимать или ищите бюджетный отель. По вопросу это не совсем понятно.
Экскурсии у нас едут в штатном режиме, Луксор вам правильно заметили более насыщенный , чем Каир. Вы нам пожалуйста уточните состав отдыхающий, предпочтения по морю и жилье на съем хотите или отель.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Ematours
28 июня 2015 г. 22:45
Хургада ближе всего будет к пирамидам.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
kklimkina
1 июля 2015 г. 9:58
Более дешевый вариант отдыха - в Хургаде. Сейчас более дешевым вариантом будут пакетные туры. Отель вы можете подобрать в зависимости от своего бюджета. В Каир, Луксор осуществляются экскурсии как групповые, так и индивидуальные. Обстановка там спокойная. Ближе и удобнее добираться в эти города из Хургады.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Lara_Saad
26 августа 2015 г. 15:10
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
ladytutyfruty