Турист Nikona (Nikona)
Nikona
была 10 июня 2011 16:54

Одна и в первый раз!

Хургада — Египет Март 2007

Не найдя компанию, решила ехать одна! Девушка я отважная! Путевку купила в день вылета. На сборы было 5 часов. И этого времени достаточно.

Страна изумительная, климат — супер, море — просто чудо!

Прибыли в отель ночью, видно, поэтому поселили в номер с окнами на стройку и помойку. Но за 10 долларов утром переселили в супер-номер с видом на море и бассейн. Отель прекрасный, очень чистый, территория зеленая и ухоженная. 80% иностранцев.

Мне повезло с первого раза. Поездкой осталась довольна. Впечатлений столько, что хватило до этого года.

Экскурсии

Экскурсии лучше покупать недалеко от отеля в «Парадис-тревел». Цены почти в 2 раза меньше. Отличная экскурсия в Луксор. Незабываемая поездка на яхте на райский остров. Хорошее обслуживание. Рускоговорящий араб-продавец.

Шоппинг

Покупки лучше не делать в первый же день прилета. Самые низкие цены в самой Хургаде. Но не в отелях. Арабы милые люди, когда ты им улыбаешься, ведут себя, как дети. Поэтому, мило улыбаясь, бессовестно торгуйтесь!

Теги: Пляжный отдых

в Хургаде