Лучшее Новое Блоги

Загрузка...
Выберите направление
Гавана — Куба
Наш с Фаридой знакомый кубинский художник Омар Годинес - он последние годы живет в Москве - сказал в ответ на наше восхищение истинно кубинским характером его картин, что «Куба - она всегда у него внутри». Не уверен, что за две недели нашего пребывания...
3 1 zur_mishka Февраль 2008 717
фотоальбом
Вьетнам, Египет, Индия, Иордания, Камбоджа, Кипр, Куала-Лумпур — Малайзия, Бали — Индонезия, Сингапур
Сувениры из разных стран
16 20 yran 514
Вена — Австрия
1 Irina Июнь 2012 111
Родос — Греция
Виды Греции,природа,археология Родос,Тира(Санторини),Миконос,Закинф,Керкира(Корфу),Сими,Кос.
0 Georgios 160
1 Margot 55
Болгария
Незабываемая встреча со скальными феноменами в горе Родопа, ее города , природу, скальный город Перперикон и Старинный Пловдив.
4 1 lelka Октябрь 2009 726
Италия
На северо-западе Италии, там, где проходит граница с Францией расположен обширный горнолыжный регион с романтическим названием Vialattea — Млечный путь. Английский перевод — Milky Way звучит как-то уж очень гастрономически.
0 Robo Февраль 2008 567
Франция
Для тех, кто собирается покататься на лыжах во Франции, советую сделать это в первую неделю марта. Снег в это время еще плотный для катания, а температура воздуха уже вполне веселенькая.
1 yellow_76 Март 2009 411
Банско — Болгария
Навеяно эмоциями от посещения Болгарии... но по сути описано просто отношение к зимнему горнолыжному или сноубордическому активу ;)
0 Gakova_173 Февраль 2009 746
0 ser_sad_55 65
Париж — Франция
Париж… Наверное, не хватит слов, чтобы описать чувства, охватившие меня, когда я все-таки попала в этот замечательный город мира!
2 Luchana Октябрь 2008 664
Приморский край — Россия
Субботним утром меня забрали на остановке «Арсеньева» ровно в 8 часов. На верхней части лобового стекла автобуса было написано большими буквами: ТУРИСТ. За пол часа езды по городу мы собрали остальных страждущих посетить Еломовские водопады, что в Лозовском...
0 Alicce Сентябрь 2009 5565
Каир — Египет
Мир арабской сказки открыл свои двери...
2 Lena Февраль 2009 780
1 Lena 48
← Ctrl предыдущая 1 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 2000 следующая Ctrl →
Прямой эфир