Лучшие хостелы мира получили «Хоскар»

Портал Hostelworld представил список лучших хостелов мира: победители получили престижную награду в отельной сфере — «Хоскар».

Каждый год сайт Hostelworld выбирает лучшие хостелы мира на основе отзывов туристов. В этот раз было изучено свыше миллиона отзывов о 36-ти тысячах хостелов в 170 странах мира.

«Хоскара» удостоились 310 объектов размещения в 29 номинациях. Все победители отличаются хорошим соотношением цены и качества, высоким уровнем безопасности, удобным расположением в городе, дружелюбной атмосферой, чистотой и т. д.

Так, хостел Dalat Friendly Fun во Вьетнаме второй год подряд становится победителем в категории «Лучшее соотношение цены и качества». Место в общем номере здесь можно забронировать за 5 долларов (в цену входит завтрак и парковка). В комнатах имеется бесплатный Wi-Fi.

В номинации «Лучший хостел для туристов-одиночек» победил The Roadhouse в Праге, расположенный в 150 м от Карлова моста. Ночь в нём обойдётся туристам в 32 евро. Лиссабонский хостел We Love F.Tourists стал «Лучшим для путешествующих в одиночку женщин». Здесь каждый день устраивают тематические мероприятия для постояльцев. Стоимость места — от 40 евро.

Среди других победителей — объекты размещения на греческом Родосе (Stay Hostel), в Чинкве-Терре (5 Terre Backpackers) в Италии, на Тайване (Star Hostel Taipei Main Station), а также один российский хостел: Soul Kitchen в Санкт-Петербурге. Он стал «Лучшим средним хостелом», поскольку располагает как общими комнатами, так и стильными отдельными номерами. Остановиться на ночь здесь можно за 595 рублей в общей комнате или от 2000 рублей — в отдельном номере.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии