Москва вошла в ТОП самых доступных и интересных столиц мира

Портал Business Insider сообщает, что Москва была включена в ТОП-12 самых привлекательных и недорогих столиц мира для иностранных туристов в 2018 году.

Рейтинг составлялся туркомпанией Cuba Holidays и аналитической организацией Euromonitor. В него вошли 12 столиц мира, которые предлагают туристам самый интересный отдых и невысокие цены. В этом списке Москва находится на шестом месте.

На первом месте списка — Джакарта в Индонезии. На второй строке находится Буэнос-Айрес (Аргентина), на третьей — Пномпень в Камбодже. В перечень также вошли Каир, Мехико, Эр-Рияд, Лима, Куала-Лумпур, Варшава, Доха и Бангкок.

Эксперты оценивали величину турпотока, а также стоимость размещения в отеле той или иной страны, цену обеда с напитками на двоих в ресторане, поездки на такси и посещения десяти самых важных туробъектов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии