Турпоток из Франции в Москву установил рекорд

Москву с января текущего года посетили 203 000 туристов из Франции, что стало рекордом для столицы РФ.

По данным столичных властей, в прошлом году в Москве побывали свыше 130 000 французских граждан, из них 40% приехали с туристической целью, ещё 40% — по делам бизнеса и 20% — с частными визитами. Показатель турпотока превысил данные предыдущего года на 33%.

По тогам истекших месяцев года Франция вошла в ТОП-5 стран с самым большим турпотоком в Москву. Кроме неё в пятёрку вошли Китай, Германия, Нидерланды и США.

В целом в 2017 году в Москве побывали 21.6 миллионов туристов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии