Лучшие турнаправления 2018 года по версии TripAdvisor

Известный туристический портал TripAdvisor провел исследование отзывов своих пользователей и представил рейтинг лучших направлений мира для путешествий в 2018 году.

Лидером рейтинга стал Париж. Таким образом, по словам главы офиса по туризму и конгрессам Парижа Пьера Шапира, столица Франции утвердила свой статус лучшего в мире турнаправления благодаря уникальному наследию, богатству и разнообразию культурной программы.

На втором месте оказался Лондон, а на третьем — Нью-Йорк. В ТОП-10 лучших турнаправлений на 2018 год эксперты TripAdvisor включили также Рим, остров Бали в Индонезии, Крит в Греции, испанскую Барселону, чешскую столицу Прагу, Марракеш в Марокко и Стамбул (Турция).

В список лучших турнаправлений России вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Казань, Анапа, Екатеринбург, Волгоград, Краснодар, Уфа и Нижний Новгород.

Победители выбирались с помощью алгоритма, учитывающего число и качество отзывов туристов о гостиницах, ресторанах, достопримечательностях и развлечениях в разных странах мира за 12 месяцев.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии