Самые интересные новые авианаправления из России

Известный сервис для поиска авиабилетов Skyscanner представил подборку новых прямых рейсов из России. В нынешнем году у отечественных туристов появится больше возможностей для путешествий по миру.

Специалисты Skyscanner составили рейтинг из 15 новых прямых авиамаршрутов из городов РФ. Так, самым интересным, по их мнению, станет прямой рейс из Москвы в столицу Исландии — Рейкьявик: полёты с 9 июня будет совершать S7 Airlines. Рейс будет еженедельным, стоимость билетов — от 31 727 рублей.

Кроме того, в 2018 году появится ещё один интересный маршрут — из Москвы в Дублин (Ирландия). Полётная линия открывается 16 июня, её будет обслуживать авиакомпания S7 Airlines. Цена билетов начинается от 26 926 рублей.

Эксперты поисковика обращают внимание российских туристов на два новых рейса из Санкт-Петербурга: в Пальму-де-Майорку (Испания) и Дрезден (Германия). Рейсы будет выполнять немецкая авиакомпания Germania. Полёты начнутся с конца апреля, стоимость билетов в Дрезден составит примерно 19 900 рублей, о цене перелёта на остров Майорка пока не сообщается.

Особо ожидаемым в нынешнем году остаётся прямой рейс Москва — Каир, который планируют совершать перевозчики «Аэрофлот» и Eqypt Air. Туроператоры надеются, что до конца года восстановится и авиасообщение с египетскими курортами — Хургадой и Шарм-эль-Шейхом.

Также туристам следует иметь в виду, что среди новинок 2018 года — прямые рейсы из Москвы в Баден-Баден (Германия), Дебрецен (Венгрия), Венецию (Италия); из Санкт-Петербурга — в Чэнду (Китай), Доху (Катар), Пизу (Италия), Кёльн (Германия). С 28 марта «Уральские авиалинии» полетят из Ростова-на-Дону в Тель-Авив (Израиль), а со 2 июня S7 Airlines откроет маршрут НовосибирскТокио (Япония).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии