На маршруте Москва — Варшава появился новый авиаперевозчик

На маршруте Москва — Варшава появился новый авиаперевозчик

В нынешнем осенне-зимнем сезоне воздушной навигации авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новое направление: из Москвы в столицу Польши — Варшаву.

Регулярные рейсы будут осуществляться с 27 декабря 2017 года до 10 января 2018 года пять раз в неделю (понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье), а с 11 января 2018 года — трижды в неделю (понедельник, среда, пятница). Стоимость билетов начинается от 115 евро в одну сторону (от 235 евро в обе стороны) со всеми сборами. Новое направление авиакомпании даст возможность туристам из регионов РФ попасть в столицу Польши со стыковкой в Москве.

Кроме того, у авиакомпании стартовала традиционная распродажа билетов «Выбери свою зиму». В период с 25 сентября по 8 октября пассажиры могут приобрести авиабилеты на внутренние и международные рейсы со скидкой до 30%. Вылет по акционным билетам возможен с 25 сентября до 15 апреля 2018 года (число билетов ограничено).

Так, среди акционных маршрутов — рейсы с вылетами из Екатеринбурга, Петербурга, Москвы, Иркутска, Омска, Барнаула, Благовещенска, Читы, Новосибирска, Томска, Кемерово, Якутска, Краснодара, Челябинска, Владивостока, Улан-Удэ, Красноярска, Сочи, Самары, Ростова, Хабаровска и Уфы. Полный список направлений находится на официальном сайте авиакомпании.

Пассажирам напоминают, что билеты «Уральских авиалиний» можно купить на сайте перевозчика, в авиакассах, через мобильное приложение Uralairlines или call-центр. Также можно воспользоваться поисковыи агрегатором на Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии