Составлен ТОП-10 необычных мест для проживания туристов

Составлен ТОП-10 необычных мест для проживания туристов

Известное издательство Lonely Planet, специализирующееся на выпуске путеводителей, составило ТОП-10 необычных мест для проживания туристов.

Так, в список вошли регионы из разных уголков мира. Например, в перечень включили два французских направления — Кот-д’Армор, где туристам предлагается переночевать в палатке, висящей на дереве в лесу, и Морбиан на западе Франции, приглашающий путешественников пожить в прозрачных палатках в форме пузыря.

В ТОП-10 оказался и отель Arctic Snow Hotel (Финляндия, Лапландия) с номерами в снежных иглу и возможностью увидеть северное сияние. В итальянской области Апулия туристам рекомендуют остановиться в пещерном отеле Masseria Torre Coccaro, а в Тунисе — в палатках в пустыне Сахара.

Весьма необычным объектом размещения был признан и гостевой дом Ханг Нга (называемый также Crazy House) в городе Далат (Вьетнам), здание которого напоминает огромное дерево.

Также десятку необычных объектов размещения составляют отельные номера на деревьях в Ванкувере (Канада); туркомплекс, состоящий из индейских вигвамов в Аризоне (США); уникальный дизайнерский отель Marques de Riscal в Испании; капсульные отели Японии.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии