Бронирование отелей на букинге через Туристер.

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#21 30 апреля 2013 22:46
Для начала, хочу поздравить Олега Сарапулова с выиграшем! А что касается темы обсуждения, то я согласна с Мариной Руновой. Результаты конкурса заставляют задуматься.... И вот о чем... Люди, выигравшие конкурс, по сути своей реципиенты сайта, т.е. регистрируются чтобы получить доступ к информации и только... На мой взгляд, если цель сайта не только зарабатывать на посреднических услугах, но и стимулировать развитие сайта, то стоит в условия конкурса включить, например, размещение 1-го рассказа или 2-х фотоальбомов. Тогда от любителей халявы призов будет двойная польза. С одной стороны укрепление дружбы с букингом , а с другой развитие сайта Туристер.
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#22 1 мая 2013 8:35
Я бы частично согласился с топикстартером. Может в условия добавить "с рейтингом отличным от нуля"? Ну чтобы хоть как-то поощрить именно пользователей сайта, а не случайно зашедших...
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#23 1 мая 2013 9:40
Mnemon писал 1 мая 2013 8:35
Я бы частично согласился с топикстартером. Может в условия добавить "с рейтингом отличным от нуля"? Ну чтобы хоть как-то поощрить именно пользователей сайта, а не случайно зашедших...

В таком случа кол-во участников розыгрыша сократиться в разы, так как случайные зашедшие люди не будут заморачиваться. В этом случае необходимое кол-во участников наберется только через год наверное. Ну и естественно нам это не совсем выгодно, как писалось об этом выше.
Для постоянных наших пользователей мы этим летом внедрим пару интересных возможностей, про одну я упоминал выше.
Турист Вера (Vera2012)
539
#24 1 мая 2013 10:42
Туристер предоставляет равные возможности в бронировании гостиниц, авиабилетов, выборе гидов и т.д. всем, кто находится на нем. Ничего плохого я в этом не вижу. То, что при бронировании гостиниц Туристер еще и какие-то призы раздает без учета рейтинга участников розыгрыша - это его право (право решать, на что ему тратить свои деньги). Обмен информацией и впечатлениями - вот причина, по которой мы все на этом сайте собрались. Если у человека есть интересный материал и желание его показать остальным, то он это сделает и без подачек в виде призов. Для желающих отличиться и блеснуть проводятся конкурсы. Самые активные пользователи сайта обрастают рейтингом и красуются на первых его страницах вместо рекламы. И я искренне не понимаю, каких еще бонусов надо для местных "дедов"? Извините за резкость.
Последнее изменение 1 мая 2013 10:42
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#25 1 мая 2013 11:24
lexus, логично, спасибо.
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#26 1 мая 2013 11:50
Vera2012, "рейтинг отличный от нуля" ну совсем не тянет на "дедов".
А аргументировать можно и по-другому. Мне, как активному участнику, хочется видеть на сайте новых людей.
Кзалось, что сайту кроме денег, важен ещё и контингент (хотелось бы верить), поэтому, как думалось, случайные пользователи хотя и получат приз, но в жизни сайта принимать более активное участие вряд ли будут. Поэтому хотелось бы видеть тех, кто хотя бы как-то "засветился" и отметился не только перед администрацией, тем, что заработал для неё денег, но и тем, что проявил социальную активность.
lexus всё разъяснил, всё стало понятно.
P.S. Ответной грубости не дождётесь ;)
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#27 1 мая 2013 11:54
Mnemon Артем, поддерживаю на 100% !
Турист Юлия Герасимова (JulGer)
68
#28 16 января 2015 14:36
Подскажите, пожалуйста, мне весьма повезло и, заняв двенадцатое место в последнем конкурсе, я выиграла футболку Туристер. Хотела бы узнать, как мне её получить? Возможно в связи с этим, должно было прийти письмо на почту, но она стала недоступна и теперь в моей анкете указана новая почта.
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#29 16 января 2015 15:36
JulGer Отправил вам письмо. Сообщите пожалуйста в личку какой до этого у вас был email.
Lilia-new
Турист Lilia (Lilia-new)
7
#30 26 мая 2016 9:47
Xxxx
Последнее изменение 28 мая 2016 3:09
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.