Чего так мало смайликов?

MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#21 30 ноября 2013 17:48
Последнее изменение 30 ноября 2013 17:50
Турист Галина Богатырева (Galina_Bogatyreva)
169
#22 1 декабря 2013 16:35
kandidat Спасибо Александр за положительную оценку моего туристического жизнеописания Грешна, люблю болтать, а как следствие и писать Я с Вами соглашусь, что же не согласиться, если правы.... деградируем однако, НО раз уж деградировать, так давайте с "музыкой", то бишь с эмоциями... с кучей смайлов, чтоб почитать и по переживать, лично мне нравятся эти милые желтые рожицы И если Вы заметили, большинство всетки ЗА. Нууу конечно все же решать в о концовки Боссу как я поняла, и потому наши тут дискуссии носят больше философский смысл... и Вы опять же правы, оказалось что я затронула достаточно глубокий и противоречивый вопрос...
Турист Александр (kandidat)
1032
#23 1 декабря 2013 19:31
Galina_BogatyrevaА я и говорю: "Пусть будут, коль уж вошли в нашу жизнь". От того, что я высказал нелицеприятную оценку использования смайликов - ничего не изменится. Но это моя позиция, и пока не разучился разговаривать, постараюсь не скатиться к этой "клинописи". А чтобы не казаться ретроградом, признаюсь, что грешен - пару-тройку раз использовал "эти милые желтые рожицы".
Последнее изменение 2 декабря 2013 13:16
Турист Ольга (Olga_Saboteur)
483
#24 2 декабря 2013 9:16
Galina_Bogatyreva писала 1 декабря 2013 16:35
люблю болтать, а как следствие и писать
- мне кажется, умение писать и говорить - очень разные вещи. Если со вторым кое-как управляюсь, то первому всю жизнь только учусь
В продолжение дискуссии пришла еще она мысль: литература делится на жанры, которые, в свою очередь, тоже отличает разнообразие форм: тот же эпистолярный, к которому можно отнести общение на форумах, бывает официальным и неформальным. Если первое не предполагает вольностей, то во втором почему бы не дать волю эмоциям.
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#25 2 декабря 2013 9:19
kandidat, соглашусь. Графические смайлики лишь замусоривают пространство и способствуют тому, что люди теряют словарный запас. Впрочем, я не против старой доброй скобочки)
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#26 4 декабря 2013 22:10
Sarafan писал 2 декабря 2013 9:19
Графические смайлики лишь замусоривают пространство и способствуют тому, что люди теряют словарный запас.

"Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос". Набоков.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5825
#27 4 декабря 2013 22:18
Sarafan писал 2 декабря 2013 9:19
я не против старой доброй скобочки
- а я против! Категорически! Я тот момент, когда все учили скобочки, еще в школу интернет не ходил и уроков не учил. Поэтому скобочки для меня - китайская грамота. А рожицы выражают понятные эмоции. Хотя пары штук не хватает. Но тут слова выручают.
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#28 12 декабря 2013 18:40
А я сегодня только увидела, что новых добавили Ура, администрации сайта!
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2558
#29 12 декабря 2013 21:50
УРА!!!!! Мои предложения учтены! Спасибо, что слушали и услышали!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.