Приложение "ТУРИСТЕР"

Турист Игорь Царёв (igorTsarev)
1733
#1 27 октября 2013 20:56
Добрый день,мне кажется была б хорошая идея,если создали приложение для смартфонов ,чтобы было удобнее смотреть . Как насчет этого?
Последнее изменение 28 октября 2013 14:03
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#2 27 октября 2013 21:00
Идея замечательная, но требует же времени и денег.
Турист Игорь Царёв (igorTsarev)
1733
#3 27 октября 2013 21:04
Но все же, Туристер явлется лидером ,качественным сайтом, я думаю, можно же еще больше возможностей сделать)
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#4 27 октября 2013 21:04
Да, денег требует. Проще было б оптимизировать как-нибудь сайт для просмотра на мобильных устройствах. А то иногда мучиться приходится)
Турист Игорь Царёв (igorTsarev)
1733
#5 27 октября 2013 21:08
Или даже так ,создать версию для мобильников , а то иногда ,действительно ,мучиться приходится )
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2622
#6 27 октября 2013 21:11
точно - на смартфоне очень тяжко проворачивается. Было бы прекрасно, если бы мобильная версия была. Мечтать не вредно
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#7 27 октября 2013 21:30
Я ничего не могу сказать. У меня еще нет смартфона. Жду дня рождения.
Турист Игорь Царёв (igorTsarev)
1733
#8 27 октября 2013 21:32
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#9 27 октября 2013 21:40
Осталось купить смартфон. Кстати, а не подскажите, что это такое?
Турист YO (YOphoto)
466
#10 27 октября 2013 21:41
А что тут обсуждать? Да, хочется.
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#11 27 октября 2013 21:56
Считаю, непременно надо сделать приложение для Android. А если еще деньги выделят - то и для iOS. Действительно было бы гораздо удобнее смотреть ленту новостей.
InnaTkachuk
Турист Инна Ткачук (InnaTkachuk)
0
#12 28 октября 2013 4:54
Мне бы тоже очень хотелось, чтобы было приложение. Придя на сайт, первое, что начала искать - приложение для iOS.
Турист Юра Н. (yran)
1041
#13 28 октября 2013 10:22
Не уверен, что нужно приложение для смартфонов, а вот приложение для планшетов бы пригодилось.
По большому счету, конечно, можно читать рассказы и через браузер, но это не всегда удобно.
Но самая большая сложность бывает при написании комментариев и постов на форуме т.к. цитирование на IPad не работает.
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#14 28 октября 2013 14:17
Проще сделать версию страниц для смартфонов, чем приложение. Это раз в 20 дешевле и быстрее.
#15 28 октября 2013 23:50
точно - на смартфоне очень тяжко проворачивается. Было бы прекрасно, если бы мобильная версия была. Мечтать не вредно


а меня мобильные версии наоборот раздражают. имхо конечно. как писал Лебедев помнится - дурной тон создание мобильной версии сайта, лучше оптимизировать нормально. Тут я с ним соглашусь.

Если инет слабый, то проще отключить картинки, а флеш на iOS и так работает только через малое кол-во браузеров. Только с текстом летает все быстро даже в далеких глубинках с очень слабым инетом. У меня один из браузеров на телефоне сразу настроен с отключением всего, что можно отключить. И когда инет "дохлый" я просто открываю нужное через него.

Для планшета конечно же приятно иметь специальную версию. Разговаривал с друзьями, что делают "Фотоед", из EastMedia нашего екатского - очень дорогое это удовольствие. Хотя повторюсь, я "за" планшетную версию :) А если сделают мобильную, то просьба, что б по умолчанию на нее не выбрасывало. Заколебался у Винского отключать мобильный вариант.
Турист Александр Томилин (Tomi-Aleks)
8787
#16 11 декабря 2022 18:00
Тема очень древняя, судя по дате последнего отзыва. Никогда не сталкивался с этой темой и тут вдруг при появлении нового смартфона с большой скоростью подумал, а здорово бы было хотя бы фотографии показать кому-то со своего телефона. Начал искать мобильную версию - ее нет. Попробовал войти просто на сайт и посмотреть материалы. Что я хочу сказать - ощущения ужасные - на таком малюсеньком экране текст просто мизерный, а фотографии даже рассмотреть нормально невозможно, к тому же они не совпадают с форматом экрана на телефоне (смартфоне). В общем, это похоже на какое-то извращение - хоть в лупу все рассматривай. Вот на ноуте или планшете, особенно без рамки - смотреть материалы намного интереснее. Так что вызывает большие сомнения - будет ли у кого-то желание тыкаться в маленькие буковки, чтобы написать отзыв или еще что-то в этом духе... Возможно тема обновлялась и появилось что-то новенькое. Тогда буду рад узнать что-то новое в этой области. Но пока - разочарование.
Турист ollennka (ollennka)
2563
#17 11 декабря 2022 18:39
Что, реально кто-то будет набивать рассказы с телефона? Лично я не вижу практической нужды в мобильном приложении.
Турист Андрей (Ciriulic)
22201
#18 12 декабря 2022 0:04
ollennka
Мне, например, с телефона намного легче и быстрее раасказ написать...
Турист Андрей (Ciriulic)
22201
#19 12 декабря 2022 0:06
Tomi-Aleks
Мобильная версия есть и я активно ей пользуюсь...
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#20 12 декабря 2022 16:12
Tomi-Aleks Даже со смартфона можно зайти в десктопную версию сайта и она будет такая же как на Вашем компьютере, Правда, это не решает проблемы того, что дисплей на Вашем смартфоне все равно остается маленьким и в любом случае Вы не сможете с него смотреть фотографии и тексты в таком же размере как и на компьютере. Но лично мне вполне хватает
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.