Организационный вопрос

Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#1 11 октября 2022 17:15
Добрый день. У меня короткий организационный вопрос.
Почему часть объектов на ВДНХ идет как отдельный объект (например Союзмультпарк, музей оптических иллюзий, макет Москва), а часть - как просто ВДНХ без привязки к конкретному месту (Музей Робототехники, Музей коммунального хозяйства). Хочу понять логику)
Последнее изменение 11 октября 2022 17:15
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#2 11 октября 2022 17:47
marsada Добрый день. Не про все составные части парка есть отдельные страницы.
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#3 11 октября 2022 19:01
Borracho это я понимаю)
Я логики не понимаю. Вот когда я заводила новый объект (около месяца назад) про Музей коммунального хозяйства - я на него как бы завела отдельную страничку, с отсылкой на сайт музея. Его перекинули просто на ВДНХ. Ну ок. Не принципиально совсем. Та же история с робототехникой (хотя у музея тоже есть отдельный сайт). А когда сегодня закидывала про Союзмультпарк - хотела сразу закинуть в ВДНХ, но обнаружила, что есть отдельный объект.
Т.е формально логики никакой, просто дело случая, верно?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#4 12 октября 2022 10:53
marsada не совсем, дело в том, что поисковых запросов по двум указанным музеям мало, а по Союзмультпарку - в 10-20 раз больше. Поэтому такие приоритеты. Со временем конечно всё добавим, но их еще и расписать надо, и оформить, и ресурсы не безграничны.
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#5 12 октября 2022 11:57
Borracho всё поняла - большое спасибо!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.