А как посмотреть карту материалов конкретного участника?

Турист Maksim S. (097mcn)
38145
#1 4 июня 2015 13:26
Поясню. Френдит меня Вася Петров. Я хочу глянуть, про какие страны написал Вася, но в профиле открывается только карта с указанием тех мест, где был Вася.
Ниже эти места указаны списком, с разбивкой по странам. Вроде есть гиперссылки по тем местам, где у Васи заведены какие-то материалы. Тыкаю в ссылки, но там раскрываются только отзывы об отелях. Фотогалерей и рассказов не видно.
А если Вася завел много информации, то лента у него будет на много страниц, все перебирать неудобно.
Может я просто не знаю, где это посмотреть? Ну, чтобы было видно - про Россию 20 рассказов, про Париж 5, про Бангкок 2 и т.п.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5825
#2 4 июня 2015 14:20
У многих по умолчанию, тыкая по аватарке попадаешь на карту путешествий. Справа, над картой мира, есть надписи "На главную" и "О себе". Тыкая по любой из них переходишь на другую страницу профиля. Там, под картой мира, есть слова "Рассказов - 16" вот там то, что ищите. У некоторых, более продвинутых пользователей, отчеты и альбомы сгруппированы по странам. Чтобы Пете было легче искать то, что ему надо у Васи.
Турист Maksim S. (097mcn)
38145
#3 4 июня 2015 14:41
arxitektor Хм, нет, это не то. "Рассказов - 16" - это будет показана лента всех рассказов. А если их не 16, а 160?
Вот у Вас есть разбивка "Рассказы по категориям", там действительно можно выбрать интересующую страну, но вот у других такой разбивки нет.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5825
#4 4 июня 2015 14:50
Maksim_Starostin не все пользуются этой функцией.Она не обязательна. А некоторые не любят порядок. Да и я не все доделал.
Турист Maksim S. (097mcn)
38145
#5 4 июня 2015 14:59
Ага, спасибо, нашел, как сделать категории. Но такие вещи конечно же должны делаться автоматом. Непонятно, зачем они сделаны для отелей и не сделаны для основной массы материалов.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.