Альбом не взяли в ленту. Модераторы не объясняют причин

Турист Эна (Ena)
4636
#1 15 мая 2015 22:33
Альбом, считаю, должен быть ленте https://ena.tourister.ru/photoalbum/22856
Скажите, почему НЕТ???

Вот, никогда не хотела жаловаться. Просто хочу, наконец, разобраться, что твориться на этом сайте. Читала ругательные материалы пользователей видела, что сами ругались на модераторов, читала обличительные комменты.

Вообще, об институте общественных модераторов всегда отзывалась негативно, не понимая зачем они. Соглашусь (здесь!), что надо иметь думающих грамотных разносторонних и очень и очень умных людей, готовых отвечать за свои слова.

Выложила я, значит, материал, фотоальбом о посещении одной арт-галереи. Его не пропустили в ленту. Мой диалог с общественным модератором не привел ни к чему, хотя девушка отвечала весьма мило и приятно (спасибо, правда, большое спасибо за это!!!) объяснила, что работа не подходит. Но я хочу, чтобы каждый из модераторов, кого стошнило от этих картин, сказал бы мне - ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТИ КАРТИНЫ ЛЮДЯМ,

Детям, готовым перерезать себе вены..Выпрыгнуть в окно. А ваши дети - не такие? Они все позитивные, красивые? А я - была таким, загнанным в угол ребенком, с кучей страхов и фобий с лезвием около запястья. Эта галерея помогает их преодолеть - фобии, себя, страхи. А, может, кто-то боится, выложив в ленту материал. Эй, нарисуйте муху и успокойтесь. Я принципиально хочу чтобы он бы в ленте. Или четко объясните, почему я в игноре??
Последнее изменение 15 мая 2015 22:34
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#2 15 мая 2015 22:46
Ena Эна, а не просили переделать в отзыв об объекте? Может форма подачи ( альбом ) не устроила?
Турист Эна (Ena)
4636
#3 15 мая 2015 22:51
Люба, самое и интересное, xчто завернули без объяснения причин. Проголосовали против - и все тут. А на основании чего? Я уже спрашивала, что не так. может как-то по другому оформить, но ответа, что не так с мои материалом так и не получила. Догадываюсь, почему, но не хочу в это верить. Самое обидное, что не сказали, как именно исправить, просто зарезали - и все. Офигенная демократичность.
Турист Нина (hardsign)
1373
#4 15 мая 2015 22:54
забей, главное что друзья посмотрели!
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25959
#5 15 мая 2015 22:55
Я никогда не спорю. Нужно переделать - переделаю. В блог - значит, в блог. Кому нужно - найдут и посмотрят. Да, обидно, жалко потраченного времени, но я пришла на сайт, прочитатав сначала его правила. Получается, тогда меня устроило, а теперь нет? Мне очень жалко своих альбомов, так и не увидевших свет и рассказов, перекинутых в блог, где они и погибли тихо, без стонов... Но утешаю себя, что администрации сайта виднее. В общем, вспоминаю пословицу про монастырь и устав... Да и не люблю я спорить!
Турист Oleg N. (Nomad)
23277
#6 15 мая 2015 22:58
А мне кажется, что это скорее материал для блога...
Турист Сергей Василец (vasilets)
28568
#7 15 мая 2015 23:03
Я тоже считаю ваш материал чисто блоговой записью.

Есть Правила оформления отзывов. там есть пункт:

4. Рассказ должен быть посвящен туристической поездке, предоставлять полезную для других путешественников информацию. Для описания впечатлений о посещении определенной достопримечательности есть сервис отзывов об объекте. То же самое касается отелей. Если это вольное сочинение на околотуристическую тему, то просьба оформлять подобное как запись в блог.

Может быть в этом дело?
Последнее изменение 15 мая 2015 23:03
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#8 15 мая 2015 23:27
Меня в этом году пару раз "заворачивали" на переделку альбома в отзыв об объекте, когда альбом был посвящен какому-либо одному месту, например, парку или музею. Теперь сразу делаю в виде отзыва об объекте, хотя, на мой взгляд, это и неверно: альбом с фотографиями, например, парка, и текстовый отзыв с возможностью вставки изображения, это разные вещи.
А насчет модерации, так этой весной два раза мне два модератора велили делать совершенно противоположные вещи, у каждого свой взгляд, только времени действительно жаль потраченного...
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#9 15 мая 2015 23:29
Я так понимаю, что подобные материалы не особенно "в фаворе", так сказать. И хотя и неясно, где граница, определяющая, что вот Третьяковская галерея - это очень туристическая, допустим, экскурсия, а вот это - нет, но.... По этой же причине я не стала выкладывать альбом с фестиваля японской поп-культуры Hinode, который мы недавно посетили. Вряд ли подобный материал пустили бы в ленту.
Турист Эна (Ena)
4636
#10 15 мая 2015 23:30
Сереж, я спорила на эту тему с модераторами. И в Ярославле эта галерея была важна, и в других странах. Музейная экспозиция - почему она не может быть музеем? Да я о таких же музеях пишу, их тоже - зашорить?
Почечму нельзя говорить о музее - даже таком, страшном, глубоком.
Турист Теона Элизбарашвили (teona)
470
#11 15 мая 2015 23:33
Ena Раз уж пригласили меня в тему, то скажу свое мнение: во первых альбом увидят в ленте ваши друзья, в том числе и я его там увидела и оценила, во-вторых мне кажется, что по смыслу и содержанию это именно для записи в блог, где мы рассказываем и делимся с друзьями не совсем туристическими темами. В третьих - не понимаю зачем из-за этого вообще переживать, кому ПРАВДА интересно, посмотрят и оценят!

Детям, готовым перерезать себе вены..Выпрыгнуть в окно. А ваши дети - не такие?
- вот тут не могу с вами согласится! Не надо всех под одну гребенку. Дети как и взрослые - они разные. Я бы например своего 15-летнего сына и 11 летнюю дочь не повела бы на эту выставку, хотя сама посмотрела с интересом. Эта выставка совсем не для детей, по крайней мере не для моих - ИМХО.
Турист Эна (Ena)
4636
#12 15 мая 2015 23:38
Nomad о да, суицдники, наркоманы, алкоголики бедные дети, нарисованные ТАМ, они конечно только могут подыхать в блогах.. Вам не жалко этих детей?? Я, бесплодная - да, я урод, я неполноценная женщина, больная, непонимающая... Материал для блога? А Вы видели лица своих детей??? Им не страшны страхи??? Страшно, больно, горько - я так это воспринимаю, как так - ТАК??? жить. Страшно. А у Вас есть фобии? Вы о них расскажите мне???
Турист Эна (Ena)
4636
#13 15 мая 2015 23:40
hardsign Нина, молодец, правда, классный совет )) Я вообще к твоим советам прислушиваться начинаю ))
Турист Эна (Ena)
4636
#14 15 мая 2015 23:43
onegina17, самое гадкое, что мне даже не предложили переделать, просто поставили перед фактом, что зарезали альбом, без объяснения причин...
Турист Сергей Василец (vasilets)
28568
#15 15 мая 2015 23:44
Сереж, я спорила на эту тему с модераторами. И в Ярославле эта галерея была важна, и в других странах. Музейная экспозиция - почему она не может быть музеем? Да я о таких же музеях пишу, их тоже - зашорить?


Эна,
так просто есть правила именно ЭТОГО сайта, каждый из нас старается их соблюдать.
Но каждый знает, что их можно просто игнорировать, и тогда материал уйдет в блог....
Материал о выставке - это блоговая запись.... Мне так кажется...
Турист Эна (Ena)
4636
#16 15 мая 2015 23:47
hardsign, Нина, совет правильный, так - по ходу и сделаю.
Турист Нина (hardsign)
1373
#17 15 мая 2015 23:50
Ena мы ж сюда не за футболками ходим?
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35058
#18 15 мая 2015 23:54
Эна, не расстраивайтесь. У каждого из нас такое было. Посмотрела Ваш альбом и тоже считаю, что он подходит для формата блога. Ничего страшного, в блога тоже его многие увидят.
Турист Эна (Ena)
4636
#19 15 мая 2015 23:55
Ой, все говорю я, притворяясь типичной ТП. Даже не интересно бодаться, пусть все будет так, так как будет. Слушайте-слушайте, почитайте, наконец, Луркморе - класссный сайт, например, многое о жизни нашей узнаете....
Турист Oleg N. (Nomad)
23277
#20 15 мая 2015 23:56
Ena писала 15 мая 2015 23:38
Nomad о да, суицдники, наркоманы, алкоголики бедные дети, нарисованные ТАМ, они конечно только могут подыхать в блогах.. Вам не жалко этих детей?? Я, бесплодная - да, я урод, я неполноценная женщина, больная, непонимающая... Материал для блога? А Вы видели лица своих детей??? Им не страшны страхи??? Страшно, больно, горько - я так это воспринимаю, как так - ТАК??? жить. Страшно. А у Вас есть фобии? Вы о них расскажите мне???

Ena ну зачем такая, простите, истерика? при чем тут мои фобии, и зачем она Вам? Дело в материале.... На конкретном сайте. Вы хотите, что бы его увидели и прочли - его увидели и прочли. В блоге его тоже бы прочли. Вы спросили мое мнение - я ответил, и фобии мои тут ни при чем...
Я был на выставке, она мне понравилась, я о ней рассказал. Вот и славно...
Допустим, мне жаль больных детей и людей, в том числе и тех, которые не умеют рисовать.... Но при чем тут туристический сайт - вот в чем вопрос...
Последнее изменение 16 мая 2015 0:00
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 7 следующая

Тема закрыта администратором Туристер.Ру