Официальное заявление по поводу проблем с работой изображений на сайте Туристер.Ру

MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#101 15 мая 2015 17:59
A1ien Спасибо, теперь всё открывается, буду пробовать восстановить.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34963
#102 15 мая 2015 21:00
Слушайте, это опасная кнопка "Перегенерировать". Просматриваю альбом, в нем все нормально отображается. Нажимаю на эту кнопку, сразу появляется несколько фото с полосой. Так может, не надо на неё нажимать? Прошу разъяснить этот момент.
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49748
#103 15 мая 2015 23:23
Не знаю, в чем причина, но второй день не могу сохранить рассказ. Все, что вводится, как только нажимаешь кнопку "сохранить и посмотреть", сохраняется без текста. Написано "текст не введен". Откатываешься назад, все есть , но не сохраняется. Причем даже если на каком-то этапе сохранение получалось, этой части нет все равно.
Турист Игорь (A1ien)
0
#104 18 мая 2015 7:33
tinka61, те фото, которые отображались нормально и стали битыми после перегенерации - уменьшенные копии, созданные ранее. Они без потерь скопировались с облачного хранилища netangels. Но, к сожалению, оригинал фото битый, а это значит со временем и уменьшенная копия появится на сайте с серой полосой. Уменьшенные копии находятся в постоянном движении - через месяц удаляются невостребованные, затем, при просмотре фотоальбома создаются снова из оригиналов.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34963
#105 18 мая 2015 15:50
Ужас какой! Значит со временем бракованных фотографий станет больше? То есть, надо вручную проверять все свои материалы и перезагружать битые фото?
Турист Игорь (A1ien)
0
#106 18 мая 2015 16:15
tinka61, появятся только если оригиналы фото битые. Мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы получить список битых картинок по примеру утерянных.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34963
#107 18 мая 2015 16:16
A1ien Хорошо бы. А то очень трудоемкий процесс выискивать их вручную.
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#108 22 мая 2015 15:26
Anna_08, у меня сегодня была подобная проблема. Это из-за ссылок в тексте отзыва. Вроде ее решили только что.
Турист Oleg N. (Nomad)
23275
#109 8 июня 2015 13:41
Сегодня возникла проблема - не могу загрузить видео... уже несколько часов крутится колесико "Ваше видео было успешно загружено на YouTube. В данный момент происходит обработка видеоролика.

Пожалуйста подождите..." и ничего.... это какой-то временный сбой?
Спасибо!!
Турист A D (allex)
67
#110 8 июня 2015 16:13
Nomad писал 8 июня 2015 13:41
Сегодня возникла проблема - не могу загрузить видео... уже несколько часов крутится колесико "Ваше видео было успешно загружено на YouTube. В данный момент происходит обработка видеоролика.

Спасибо за сообщение. Проблема действительно есть и для её решения потребуется время.
Турист Oleg N. (Nomad)
23275
#111 8 июня 2015 16:16
allex ок, проверьте пожалуйста... с другой стороны, я нашел ролики на ютубе в туристеровском разделе, и загрузил их ссылками...
Турист A D (allex)
67
#112 8 июня 2015 16:32
с другой стороны, я нашел ролики на ютубе в туристеровском разделе, и загрузил их ссылками

Да, ролики загрузились, но определить сей факт автоматически мы не можем т.к. YouTube обновил свое API (политику взаимодействия YouTube и Туристер.ру).
Ваши ролики разместили вручную, но проблема при загрузке новых роликов - остается.
На данный момент без проблем работает другой вариант: загрузить видео на youtube и вставить его на Туристер по ссылке.
Турист Oleg N. (Nomad)
23275
#113 8 июня 2015 16:44
allex ну да, так как с ютубом я редко общаюсь, поэтому вопрос и возник... спасибо!
ViktorPastoukhov
Турист Виктор Пастухов (ViktorPastoukhov)
603
#114 17 июня 2015 0:40
Мои рассказы были скопированы с собственного блога целиком, уже со вставленными фотографиями. Сегодня без проблем повторил эту операцию там, где потребовалось. Ну а в фотоальбомах предпочёл просто доудалить следы полдюжины пропавших фотографий, т.к. давно отказался от этой формы публикаций.


Турист Александр Томилин (Tomi-Aleks)
9226
#115 22 июля 2015 11:48
Очень печально, что на сайте такое отношение к фотоальбомам! Я очень с большим запозданием узнал об этой проблеме, у меня слетело более 300 фотографий. Это сколько времени надо потратить, чтобы их разыскивать на компьютере? Тем более, что некоторые файлы я переименовываю и перемещаю в другие места... Бред какой-то...
Турист Oleg N. (Nomad)
23275
#116 22 июля 2015 13:07
Tomi-Aleks у меня слетело около 200, я их все восстановил примерно минут за сорок... но, конечно, обидно!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#117 23 июля 2015 10:11
Tomi-Aleks сделали все максимально безболезненно, нужно зайти сюда: https://www.tourister.ru/recovery_files Если файлы не переименованы, то все достаточно быстро.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#118 23 июля 2015 15:16
а я фактически ушла с сайта ,ноне по своей инициативе . С начала года не могу разместить материал -фотографии не загружаются , текст превращается в бериберду ! Даже отзыв не всем могу написать _все слетает и программа требует новой регистрации . В общем сил больше нет бороться с ошибками и сбоями
Турист Игорь (A1ien)
0
#119 23 июля 2015 15:46
Elena_Samuseva, возвращайтесь, все починим, все исправим. Борьбу с ошибками ведем успешно, но помощь не помешает. Сообщите об ошибке по ссылке внизу любой страницы. Подробно опишите проблему, сообщите каким браузером пользуетесь (мобильным устройством).

Фотографии не загружаются - как это происходит? Какие фото загружаете по размеру? В рассказ или в фотоальбом?
Пришлите образцы на develop@tourister.ru
При загрузке фото ошибка происходит на этой http://clip2net.com/s/3l8WDo3 стадии ?
Текст превращается в белиберду? При сохранении рассказа / записи в блоге? При повторном открытии рассказа? Прямо во время редактирования? Приложите образец испорченного текста или скриншот.
Все слетает и программа требует регистрации? Скорее всего сайт просит авторизоваться заново. Разберемся, пишите.
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#120 23 июля 2015 17:13
A1ien Браузер ты же сам можешь определить.
Elena_Samuseva У вас похоже установлен Internet Explorer 9.0.
Это достаточно устаревшая версия, с ней много проблем, да и с безопасностью могут быть проблемы. Рекомендуем установить браузер от Google https://www.google.ru/...
Это современный и безопасный браузер. В нем все должно работать без проблем.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.