Чужие фотографии в альбомах

Турист Денис (xolerikk)
233
#1 23 апреля 2015 18:17
Интересное открытие. Просматривая свои альбомы - обнаружил в них среди своих фотографий непонятные чужие снимки. К тому же, совершенно по другой стране и, при этом, совсем не в единственном числе. Из двух альбомов почистил. В одном специально оставил для наглядности: Кипр - правильные ингредиенты, часть 2-я. Мало того, что уже почти два месяца на сайте проблемы с отображением фото, так теперь еще новое развлечение ) Сайт с каждым днем функционирует все хуже. Можно мило улыбаться и продолжать всем дружить, но сайт работает плохо. И меня как пользователя это начинает раздражать.
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#2 23 апреля 2015 18:31
xolerikk писал 23 апреля 2015 18:17
Сайт с каждым днем функционирует все хуже. Можно мило улыбаться и продолжать всем дружить, но сайт работает плохо. И меня как пользователя это начинает раздражать.

Есть другие сайты где все прекрасно работает и не глючит!
Турист Любовь Васильевна Латушкина (maxabat)
93
#3 23 апреля 2015 19:07
У меня единственный фотоальбом здесь размещен " Высокогорное озеро Иссык в Казахстане" Просмотрела его, и тоже увидела чужое фото под моим именем. Имя файла IMG_8677. Размещала вот это фото


А сейчас в альбоме вот это - совсем не знакомое, но тоже вид красивый


седьмое фото снизу в альбоме.
Турист Любовь Васильевна Латушкина (maxabat)
93
#4 23 апреля 2015 19:16
lexus
Есть другие сайты где все прекрасно работает и не глючит!
Ребята, не надо воспринимать замечания "в штыки" Если вы уже видели глюки и над их исправлениями работаете, то так и скажите. А если впервые слышите про эту проблему, то скажите программисту, который пытается вернуть исчезнувшие фото, что восстановление идет не корректно. 33 года проработала в отрасли IT- технологий и с подобными накладками встречалась не единожды. Прекрасно понимаю, что бывает всякое. Но надо исправлять и исправлять корректно. И реагировать адекватно на замечания.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Тема закрыта администратором Туристер.Ру