Ну и как вам наш Олимпийский хоккей?

Турист Татьяна. (Tanyushka)
626
#1 20 февраля 2014 6:44
Вчера с такой надеждой смотрела до часа ночи игру наших хоккеистов и тут на те, 3:1! И уж сильно не в нашу пользу! Вылетаем как та "фанера"!
Все надежды порушены, сидим и плачем.
Лучше б я спать пошла и вообще не смотрела. А то и не выспалась, и удовольствия не получила, и стресс (будь он не ладен).
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#2 20 февраля 2014 9:38
Tanyushka - эмоциональное напряжение - это то, что нас привлекает в спорте. Неожиданность, непредсказуемость - вот что создает интригу и гоняет адреналин! Жаль конечно. Но и лыжников жаль. Все равно Олимпиада, для нас зрителей, это праздник эмоций! И никто не обещал, что они будут всегда положительными.
Турист Татьяна. (Tanyushka)
626
#3 20 февраля 2014 13:42
arxitektor писал 20 февраля 2014 9:38
И никто не обещал, что они будут всегда положительными
ну да, все верно, но на хоккей мы возлагали большие надежды. А тут даже в полуфинал не вышли, да и счет 3:1 это уж слишком.
Я не особый болельщик коккея, но на Олимпиаде слежу следила, до вчерашнего дня.
Вот, Юлю Липницкую жалко, что упала в короткой программе. Я чуть не расплакалась. Передавили психологически на киндеренка, но она для меня все равно чемпион, старалась, работала.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#4 20 февраля 2014 14:47
Tanyushka писала 20 февраля 2014 13:42
счет 3:1
упала
- и у нас на работе было нервно вчера. Видимо звезды так легли?
Юлю Липницкую жалко
- даже больше жалко, чем хоккеистов. Совсем ребенок. Ну ничего, я думаю эта звездочка еще посверкает.
Турист Татьяна. (Tanyushka)
626
#5 21 февраля 2014 1:56
arxitektor писал 20 февраля 2014 14:47
Ну ничего, я думаю эта звездочка еще посверкает.

Однозначно. Это только начало ее карьеры, самое начало восхождение яркой звезды.
Даже без наград и титулов она нас,болельщиков, очень порадовала своими прокатами.
Не будем забывать, она Олимпийская чемпионка в командном выступлении. Там ее заслуга в золоте очень внушительна.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.