Турпланы (и тур-мечты) 2014!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#1 2 февраля 2014 13:10
Отрадно бывает почитать и посмотреть Туристер в любое время и в любом месте! Ведь он (точнее, его публикации) переносит из любого времени и места в любую точку планеты и с легкостью меняет часовые пояса! В общем, пронзает время и пространство, запечатлевая, возможно, самые счастливые моменты нашей жизни!

Давайте же приоткроем тайную завесу планов на этот - 2014-ый - год - куда мы собираемся переноситься - реально, а потом и виртуально!

И не только завесу планов, но и пелену мечт! Ведь мечты, если их долго мечтать, преобразуются в планы, а потом и материализуются в виде обетованной реальности!

Пусть это послужит небольшим анонсом к ленте Туристера на 2014-ый год!

Вы не против? ))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#2 2 февраля 2014 13:16
У нас пока только Вена 12-16 февраля и Шри-Ланка 8-21 марта! http://vbashkir.ru/blog/3867

А в мечтах... В мечтах Америка, Великобритания и какие-нибудь незаезженные острова!!! )))
Турист YO (YOphoto)
466
#3 2 февраля 2014 13:20
Слушай, а март - на Шри-Ланке не сезон дождей?
Турист YO (YOphoto)
466
#4 2 февраля 2014 13:21
А по теме - посмеши Бога, расскажи ему о своих планах!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#5 2 февраля 2014 13:22
Планов много, а мечт вАААще громадьё!!! Но на все воля свыше!!! Как будет, так и напишу обязательно!!! обещаю!!!
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#6 2 февраля 2014 13:24
А у меня нет планов на год. Есть планы на 5-10 лет и реализую их в соответствии с тем, как складываются жизненные обстоятельства в конкретный промежуток времени. Вот, например, о том, что полечу в Юго-Восточную Азию и Микронезию я сам узнал недели за три до поездки, а поехать в том направлении запланировал еще года три назад
Турист татьяна (mamka)
1338
#7 2 февраля 2014 13:24
две недели назад вернулась из Шри Ланки. в марте- Марокко. в апреле- Киргизия. не определилась только с сентябрем либо Гонконг и Сеул либо Швейцария. вопрос как всегда с визой)))
Турист Picus
399
#8 2 февраля 2014 13:24
...планы? план не курю... куда понесёт - туда и понесусь )))
...перестал строить планы больше чем на сутки вперёд )))
...зато по работе - планы на пару лет... нараньше заказы не принимаю )))
Последнее изменение 2 февраля 2014 13:26
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#9 2 февраля 2014 13:27
У меня на март – Каппадокия, апрель – Аляска (если всё сложится, так как куда-то пропал попутчик, который меня туда и заманил в состав группы профессиональных хайкеров или трэкеров – разницы не понимаю )))
В пятницу иду за очередной американской визой. Говорят, что вторая виза сложнее первой – процент отказов почему-то больше, но вроде причин для отказа нет, кроме того, что Америка мне очень нравится ))))
Дальнейшие планы пока не определены: как это у меня чаще бывает – поездки случаются незапланированно.
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#10 2 февраля 2014 13:28
А у нас, Витя, пока полный раздрай в планах, желаниях, мЕчтах.. Сначала хотели сбежать от Наташкиного юбилея к детям в страну обетованную, а тут выясняется, что они к нам собрались, даже билеты прикупили себе. Думали когда и как посещать заморские угодья, а тут внуки захотели туда же, но в конкретный период. Теперь под них надо подстраиваться. Ищу дырку во времени, чтобы в Кишинев на могилу папы съездить, сто лет ему через две недели было бы.. И никак не найду правильного времени.. Разброд и шатание!!
А ведь еще столько желаний есть!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#11 2 февраля 2014 13:28
YOphoto писал 2 февраля 2014 13:20
Слушай, а март - на Шри-Ланке не сезон дождей?
Нет, сезон дождей апрель-сентябрь. Но мы на Бали были три раза в сезон дождей. И в Таиланде один раз. Ничего - не утонули)))
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#12 2 февраля 2014 13:29
mamka писала 2 февраля 2014 13:24
Сеул либо Швейцария. вопрос как всегда с визой)))

насколько я помню в Корею виза уже не нужна... Или ты про Шенген?
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#13 2 февраля 2014 13:29
А по теме - посмеши Бога, расскажи ему о своих планах!
Ну, нам все же можно что-то предполагать, чтобы Бог располагал)))
Турист Сергей Кульчицкий (Photonarkot)
628
#14 2 февраля 2014 13:31
У меня год начался скомкано, с разрушенными планами.
Вернулся с Борнео 31 января 2013г.

Уже были куплены билеты в ЮА (Перу и Боливия) в джунгли Амазонки на 14.01 2014, но планы изменились и моя не смогла полететь.
Билеты пропали, поработал несколько дней и успел купить другую машину на это сезон.
Это меняет многие планы поездок.
10 мин. назад взял билеты на Пухет, улетаю во вторник один. Обратно из КЛ 30 марта.
Просто не могу сидеть дома зимой.
На Пухете пробуду всего 2 недели и потом скорей всего любимая Малайзия, но планов никаких нет, кроме расслабиться от стресса.
Это не будет серьезной фото-экпедицией, хотя хоть разок думаю залезть в джунгли хоть на неделю.
Направления в ЮВА пока открыты, буду выбирать на месте.
Вернусь и буду усиленно работать сезон с апреля до октября, а к концу октября подумаю куда полететь.
Турист Елена Шацкова (Vantala)
233
#15 2 февраля 2014 13:31
Эхх, в планах был север Индии в марте, но по факту ничего не получается... Вырисовывается мой любимый Санкт-Петербург на майские праздники и либо Вьетнам, либо Индонезия в ноябре (знаю, знаю, ноябрь плох в Индонезии, но...) А в мечтах - перебраться в Азию надолго, жить в каждом месте, которое понравится, столько, сколько захочешь и не бегать галопом по округе, подгоняемый сроками)) Это на первые несколько лет А потом - Южная Америка, Британия и Европа...
Турист татьяна (mamka)
1338
#16 2 февраля 2014 13:33
Ну и конечно, почти все поездки через Стамбул.Раньше всегда говорила, что никогда не возвращаюсь туда, где уже была. но Стамбул- вынужденно. единственный транзит с вменяемыми ценами. но ловлю себя на мысли, что уже хочу туда возвращаться. почти влюбилась в этот город. в этот раз вообще целая история. Из Шри Ланки самолет задержали на 15 часов, затем на Мальдивах еще на 3 часа!! Короче, на свой самолет опоздали, а следующий из Стамбула был только через 2 дня!! сначала очень расстроилась. всё-таки на работу опоздала, а затем успокоилась, незапланированные двухдневные каникулы в Стамбуле прошли отлично. да и поселили в Мариотте ( а в Коломбо ждали самолета в Хилтоне) когда ещё такой шанс выпадет))) сейчас конечно всё смешно, на месте было по-другому. понервничать пришлось!!
Турист Виталий Ловцов (Vitalis)
41
#17 2 февраля 2014 13:35
Добрый день. В начале сентября собираемся в Париж и будут регулярные поездки в Польшу. Так же мечтаю посмотреть весь мир , но в долгосрочных планах это посещение Таиланда и Великобритании )
Турист Мария (puhh)
243
#18 2 февраля 2014 13:37
Ох, планы, ох, мечты... В планах и мечтах маячили и Вена, и Мадрид, и Копенгаген, и Киев, и озера белорусские... Но планы и летние, и финансовые серьезно усложняет... деткино ЕГЭ, поступление и т.п. А Шенген годовой пропадает, руки и паспорта прям жжет
Турист Asiagate (AsiaGate)
19271
#19 2 февраля 2014 13:38
А я в этом году наконец-то могу планировать:))) Редкий случай, который, хочется верить, создаст тенденцию:)))))
Февраль - карнавал в Дюссельдорфе (Германия) и Варегем (Бельгия).
Март - Каппадокия:))
Май - Крым (вот этот: https://www.tourister.ru/...)...
Дальше - пока всё в тумане, но год думаем завершить снова в Европе - пора показать ребенку Рождественские ярмарки ;)))
Турист татьяна (mamka)
1338
#20 2 февраля 2014 13:41
Артём, конечно Шенген. В нашем городе нет вообще никаких посольств!!! В Швейцарию зовет в гости знакомая , даже приглашение пришлет. Но это всё равно напряг, и с приглашением нужно визу делать))) агенства гнут немыслимую цену без каких-либо гарантий.
Но Корея всё равно-мечта. Если не в этом году. то в следующем- обязательно!!!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 9 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.