Отзывы

Турист Оксана (Oxxa)
5
#1 30 октября 2013 16:18
Не секрет, что отзыв полезная, но крайне субъективная информация. И в реальной жизни в зависимости от субъекта мы для себя определенным образом оцениваем его отзыв. А в интернете? Субъект не известен, соответственно не понятно насколько он такой же как ты. Вот и получается, что отзывы могут не соответствовать вашим впечатлениям. Как вы с этим боретесь и что делаете? Насколько сильно доверяете отзывам?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#2 30 октября 2013 17:57
Отзывы и не будут соответствовать моим впечатлениям. Это естественно. Конечно я доверяю, но делаю скидку на чужой взгляд и эмоции. Если что-то важное, то уточняю у автора.
Турист Юра Н. (yran)
1041
#3 31 октября 2013 9:35
Часто важен не конкретный отзыв, а статистика положительных и отрицательных отзывов.
Например, при выборе отеля я сразу отсеиваю те, у который общий рейтинг менее 80 баллов из 100.
Турист Daulet Eco-Con (Daulet_Eco-Con)
0
#4 23 декабря 2013 20:50
Я отдыхал в городе Орландо (штат Флорида, США) в период времени с 11 по 18 декабря 2013 года. В связи с тем, что мое знание английского, мягко говоря, далеко от совершенства, я решил воспользоваться услугами гида. Найдя в интернете несколько объявлений об услугах гидов в городе Орландо, я разослал несколько запросов. Первым, кто отозвался на мой запрос оказалась гид Елена (сайт - ahamerica.com электронка - info@ahamerica.com телефон - +1 (407) 739-5733) Так как цена 5-часовой экскурсии меня устроила, мы пришли к соглашению о проведении экскурсии 13.12.2013 года. Я очень доволен тем, что воспользовался услугами указанного гида, так проведенная экскурсия была великолепна. За 5 часов гид, на своем авто, прокатила меня по Орландо, показала мне массу достопримечательностей этого прекрасного города! Кроме того, мы заезжали в ряд торговых домов и супермаркетов, в некоторых из которых мне довелось лицезреть роскошь, а в некоторых удалось приобрести не только необходимые предметы, но и сувениры с подарками для своих домочадцев, по довольно доступным адекватным ценам! В целом, должен отметить индивидуальный подход гида к моим запросам и внимательное отношение к моей персоне. На все интересующие меня вопросы гид дала полные ответы. Благодаря такту и доброжелательности гида, в течение всей экскурсии у меня было ощущение, что это прогулка с близким человеком, никакого сухого, формального подхода к экскурсии, внимательное отношение и к моим пожеланиям, как туриста, и соответственно, построение маршрута экскурсии таким образом, что за отведенные 5 часов мне удалось посетить массу красивейших мест этого замечательного города! Более того, хотелось бы отметить, что по причине насыщенности экскурсии, мы не уложились в 5 часов и был затрачен дополнительный час, за который гид с меня не взяла оплаты! В день вылета я воспользовался трансфером посредством этого же гида, который обошелся дешевле, нежели такси. По прибытию в аэропорт Орландо, сопровождавший меня человек, доставил меня и мой багаж непосредственно до паспортного контроля, и находился рядом со мной до тех пор, пока не убедился, что я его прошел. В окончании, хочу сказать, что об Орландо у меня остались яркие положительные воспоминания и в этом огромную роль сыграла экскурсия, а точнее профессиональный подход людей, организовавших ее, их доброжелательное отношение ко мне, как туристу и как человеку, добросовестное отношение к выполняемой ими работе! В следующий раз, когда я полечу в Соединенные Штаты Америки с целью отдохнуть и ознакомиться с достопримечательностями других городов США, я однозначно вновь обращусь в вышеуказанное агентство, так как его услуги не ограничиваются только городом Орландо. Исходя из личного опыта, я рекомендую данное агентство всем, кто желает отдохнуть в США и поучаствовать в увлекательных экскурсиях!
Турист Samson10
0
#5 28 сентября 2015 5:55
Чем больше количество отзывов о каком-то объекте, тем лучше, и указывает на то, что объект популярный. Из общего количества выводится средний балл качества услуги.
Турист Samson10
0
#6 28 сентября 2015 10:06
Чем больше количество отзывов о каком-то объекте, тем лучше, и указывает на то, что объект популярный. Из общего количества выводится средний балл качества услуги.
Турист Любовь С. (Lyubov_S)
7
#7 19 апреля 2016 23:55
Ой люблю читать отзывы об отелях, гидах, достопримечательностях. И пишу их сама часто. Отзывы о гидах конечно не сравнить о отзывом об отеле...это разные плоскости. Пока в 100% случаях гидами выбранными по отзывам путешественников была довольна. Потрясающие люди! Так, что спасибо всем, кто их пишет.
С отелями сложнее кто то может и не обратит внимание на отсутствие тапок в номере, а для кого то это очень важно! Но это все таки мелочь, мы же не отель приезжаем смотреть, а город. Но и отель может испортить самое лучшее путешествие.
Отзывы о достопримечательностях, лежат в основе моей поездки. Читаю, сравниваю и строю маршрут: это поедем смотреть, а это нет, потому что отзывы плохие! Так что всем удачного выбора и хороших поездок!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.