Осторожно, - "Верса!"С-пб

Турист smile137
0
#1 29 июля 2013 19:50

Здравствуйте!
27 июля, вечером, у турфирмы "Верса", - я нашла тур в Париж.
28 утром, этот тур был забронирован. При этом, менеджер несколько раз все перепроверила. Ура! Я увижу Париж! Побежала, подзаняла денег, купила туфли, приготовила словарик, достала тетрадку с французским. Ах, Париж, Париж,- мечта моя!
29 утром, на сайте были те же цены, что и 27. Я перезвонила утром, 29, насчет подтверждения брони и билетов отеля, и мне сообщили, что моя заявка"в режиме ожидания".

Через некоторое время, - перезвонили и сообщили, что был сбой в системе, и тур стоит на 30% ДОРОЖЕ!.
Это -было настолько противно и очень грустно, что и передать невозможно! Т.б. от такой, якобы "крупной и надежной компании"...
Учитывая ситуацию,"Верса" могла бы хотя бы наполовину уменьшить разницу, о чем я направила письма в турфирму . Если это, действительно, "сбой программы", который висел в инете и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник, -сколько же туристов они заманили!

А, туристы, -потеряли время, приобрели сердечные приступы, нервотрепку и испорченный отдых!

Приличная и порядочная компания, -нашла бы выход из ситуации, в которой она сама виновата.

Но, "Верса", -оказалось другой компанией. Одним словом, -получился "развод туристов"

Да...на Западе, -они не только тур оплатили бы после такого свинства, но, еще и моральный ущерб, а у "Версы", -ни чести, ни совести, их не интересуют постоянные клиенты, имидж компании и пр...

Так что, -осторожнее, друзья! Узнавайте, кто туроператор, если приобретаете тур в агентстве!
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#2 31 июля 2013 0:06
Думаю что Вы сделали ошибку при выборе турфирмы . Скорее всего Верса продает чужие туры , тоесть выступает как турагент . Рекомендую выходить на туроператоров ( то есть фирмы которые сами организуют поездки ) у них как правило все известно сразу и точно , они нигде ничего не запрашивают - у них уже есть и места в самолетах и номера в отелях и все цены известны !
Турист smile137
0
#3 31 июля 2013 2:15

Вы-абсолютно правы!
Теперь, я понимаю, что, - ошиблась, поскольку обратилась именно к Тур-оператору "Верса", непосредственно , формирующему турпродукт.
Существует масса сайтов и авиакомпаний, где все можно заказать в 3!!! раза дешевле!
Уже, -сижу с тетрадками, с уроками французского, испанского и итальянского.
Если, наши, так называемые "ТО", -могут запросить отель и авиа-билеты, -то, -чем я хуже этих рваческих компаний? "Не БОГИ горшки обжигают",- как говорила одна моя хорошая знакомая, -не так ли?
Еще год-полтора, -вообще никакие турфирмы будут не нужны, -все научились пользоваться компьютером, и, заказать дешевый билет и приглянувшийся отель по карточке, -тоже, -не составит труда!
Вот, тогда, и наступит настоящая конкуренция между ПОРЯДОЧНЫМИ компаниями и другими...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.