отпуск

Турист karpenkotp
0
#1 27 июля 2013 7:39
Отпуск в сентябре. К сожалению не как не можем определится куда поехать . Нам по 60 лет. Хочется и в море окунуться и поездить-посмотреть. Бюджет до 70000 рублей (это билеты и проживание). Может подскажите? Одно время хотела на Майорку, потом в Черногорию сейчас уже не знаю что хочу?!
Турист Валерия (aleksandrova)
241
#2 29 июля 2013 9:01
На данный вопрос смогут ответить эксперты и туристы — для этого нужно задать его в этом разделе: https://www.tourister.ru/questions
Турист Svet_lana35724
0
#3 1 августа 2013 23:50
Съездите на Исыкуль в отель Десар запомнилось очень сильно то, как ходили в горы, если честно страшновато маленько было, катание на лошадях….экстрим ещё тот!!!но когда попробовала , получила такой заряд эмоций ))) а когда вокруг такая природа!!! Дух захватывает! Вообщем Исыкуль это что-то!!! Не забуду этого удовольствия, а вода такая чистая чистая
Турист Владислав Будницкий (104vlad)
252
#4 2 августа 2013 11:25
Съездите в Черногорию. Не жарко, красиво, есть, где искупаться, да и до моря - рукой подать. Тихая скромная и очаровательная страна, особенно для тех, кому не 30 и даже не 52. И очень не дорого.
Или в Словению (Рогажка). Та же характеристика.
И не планируйте в "муравейники". Дорого и суматошно. Мне самому уже не 64. Знаю, что говорю.
Последнее изменение 2 августа 2013 11:29
Турист Davidoffpoint
0
#5 3 августа 2013 12:51
Хорватия или Черногория - прекрасная экология, чистое море и вкусная свежая еда! Или юг Италии, например.
Турист Max55
0
#6 7 августа 2013 22:06
Куда лучше поехать в конце августе начале сентября Испания или Хорватию ?
Турист Sancho13
0
#7 12 сентября 2013 15:17
может быть, конечно, я буду не в тему, но выскажу свое мнение) Мне Крым нравится очень. Вообще мне его родители открыли. Непосредственно ездят в Ялту, останавливаются всегда в Интуристе. Я сама стараюсь ездить в бархатный сезон, пару раз была зимой. Зимой тоже там хорошо. Конечно ,в море не покупаешься, но потом туристов меньше значительно и акая тишина, покой и уют)
Турист ZhaNny
0
#8 29 октября 2013 17:42
мы впервые были в Интуристе в этом году. ездили к родственникам, останавливались на пару ночей в этом отеле. очень сожалею, что так мало времени там были. меня лично покорил бассейн) впору Олимпийские игры там проводить)
Последнее изменение 29 октября 2013 17:42
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.