Морские круизы в дальние страны

Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#1 4 июня 2013 12:34
Морской круиз -это особое путешествие для ленивых ,но любознательных. Ваша задача только доехать до морского порта-дальше за Вас работают другие. Ваш чемодан принесут в каюту,вас накормят до отвала .а при желании и напоят ,вас будут развлекать всеми способами все дни круиза ,а главное каждое утро вы будете просыпаться у берега новой неведомой страны ,где вас ждут необыкновенные впечатления.
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16286
#2 4 июня 2013 14:39
Не была в морских круизах (хотя и мечтаю) - была только в круизах речных. Это тоже замечательно. Все же с огромным интересом читаю о приятном и незабываемом времяпрепровождении моих друзей. Буду с интересом следить за обменом впечатлениями на форуме.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#3 4 июня 2013 15:37
Я была и в речных и в морских круизах. После речных остается чувство умиротворенности ,а вот после морских впечатления более яркие и активные . У меня есть рассказы о круизах вАфрику (Розовое озеро ),Гренландию ,Исландию , Италию (про Николая-чудотворца). Остальные еще не успела написать ,но даже по этим трем
круизам видно какое разнообразие предлагают круизные компании. Я думаю что на сайте много морских путешественников и они могут рассказать о своих впечатлениях
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#4 4 июня 2013 22:24
С почином. Форум конечно для разговора, но думаю здесь уместно разместить ссылки на ваши рассказы. И ждать вопросов. А в рассказах дать ссылку сюда. Когда здесь появится что почитать.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#5 4 июня 2013 23:23
Я уверена , что здесь много любителей морских круизов и мне бы самой хотелось их послушать . Уже несколько лет я мечтаю сходить в азиатский круиз , чтобы посетить Японию, Китай , Вьетнам .... Кто был в таком круизе ? Поделитесь опытом .
Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6334
#6 5 июня 2013 1:01
Вообще круиз, как наркотик, один раз скатаешься, хочется снова и снова. У меня на странице о них есть отзывы. А вот в азии на круизах я не была. Только по Карибам и Багамам. Не знаю, стоит ли в азию ходить на лайнере, если туда проще долететь. Вот по Карибам не полетаешь, накладно будет, лучше на корабле.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#7 5 июня 2013 21:15
Я хочу по островам . Там круизы в основном идут осенью . А с какой компанией Вы плавали ?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.