Лучшая авиакомпания

Турист Татьяна. (Tanyushka)
626
#41 10 апреля 2013 12:20
Кстати, большой плюс Корейн эйр в том, что на рейсах Сеул-Владивосток есть русскоговорящие стюардессы.
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#42 10 апреля 2013 15:03
Хорошо когда есть выбор :)))
Из Хабаровска в Москву остались только Аэрофлот и Трансавиа, соответственно далее в Европу тоже с ними, потому так весь маршрут дешевле, чем разными компаниями! Сервис? Да черт с ним с сервисом, лишь бы все вовремя и салон просторный :)
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#43 10 апреля 2013 15:42
Tanyushka писала 10 апреля 2013 12:18
100% согласна!! Нужно проявлять уважение к жителям страны, в которой покупают билеты на их рейсы.

Кстати меня всегда задевает, что при вылетах из России не делают стандартных объявления на русском. Хотя я всё понимаю на и английском и на ещё паре языков, но вообще это было бы правильно.
Турист Владислав Будницкий (104vlad)
252
#44 26 апреля 2013 7:41
По- моему, оценивать надо по множеству критериев. Точность, культура, еда, напитки, информативность, помощь, Цена и т.д.
Многое вовсе не зависит от компании - аэропорт, погода... . Помню в Люфтганзе стюарт подсаживался на пол ( сам очень высокий) к каждому пассажиру в проходе и предлагал пересесть на более удобные места, а освободить маме с малышом. Внука моего увел и сфотографировал в кабине пилотов (я не просил). Трое сотрудников (Люфтганза) 1.5 часа занимались моими проблемами по замене билетов, хотя я не имел права на замену. Написал на фирму просьбу - поощрить их. Наша S7 - совсем не плоха, стараются, тянутся. А вот задержки отправки рейсов становятся уже традиционными. Но это вина не компании, думается.
Турист Ekaterina Sa (Bambola)
6
#45 4 июля 2013 18:17
В восторге от Emirates! Обратный рейс стал для нас компенсацией за возвращение из жаркого Тайланда в наш январь )) Развлечением были фильмы и выбор горячего в меню, ммм! Ожидали подобного от Qatar Airways, однако все оказалось чуточку проще, но тоже все отлично, и стюардессы говорили на многих языках. Стабильно радует Lufthansa, постоянно присылают опросники, видно, что работают плотно над улучшением сервиса. Из российских еда больше всех нравится у Ural Airlines - чай в пакетиках, разносят только кипяток, наконец-то, на борту зеленый чай попила.
Турист Samson10
0
#46 2 октября 2015 1:19
Qatar Airways, Emirates лучшие!!!
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#47 2 октября 2015 12:55
Очень старая тема всплыла, уже и брошенная... А мне тут вспомнилось...Было это в середине 80-х. Работал в экспедиции на Колыме, перелетал самолётом из Магадана в Сусуман. Был то ли Як, то ли Ан, уже не помню. Но помню, что винтокрылый. Тогда кроме Аэрофлота и не было никого. Помню один пассажир перелетал с козой. Всем пассажирам выдали пледы, температура, что за бортом, что на Земле одинаковая -50. На борту не кормили, WI-FI не было. Так и просидел весь полёт под пледом, внимательно следя в иллюминатор за работой винтов и слушая блеянье козы. Это был самый запоминающий полёт в моей жизни! Однозначно Аэрофлот!
Последнее изменение 2 октября 2015 13:25
Турист Юлия Щадных (Djuliett)
710
#48 2 октября 2015 23:49
А я с 2006 по 2014 летала и неоднократно по направлению Москва-Дубай-Москва и всегда выбирала Аэрофлот. Один раз решила попробовать Эмирейтс, так они так посадили самолет, что зареклась ими летать! Наши всегда сажают мягко. И сервис и питание все годы был приличный. Я не из привередливых, на борту не пью и без фильмов вполне могу себя чем-нибудь занять, так что переплачивать двойную цену нет смысла. Сингапурские авиалинии тоже хороши, но ничего супер выдающегося! А КЛМ постараюсь больше не летать: кормят какой-то сурогатной европейской фигней типа сэндвичи и впечатление, что стюардессы стараются поскорее отделаться. Эйр Азией пришлось лететь через месяц после падения самолета, страшновато было, но все обошлось, стюардессы ооочень вежливые.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.