можно ли ехать сейчас в Египет?

Турист peketa
0
#1 5 февраля 2013 9:25
Здравствуйте учитывая неспокойную обстановку в Египте которая длится уже не первый год безопасно ли ехать туда на отдых сейчас?
Kozhuhov
Турист Роман Кожухов (Kozhuhov)
0
#2 9 февраля 2013 10:14
Я понимаю конечно что нужно постараться посетить как можно больше стран для расширения кругозора и т.д но вот именно Египет какое то противоречивое мнение оставляет. Мы там не были и вряд ли будем так как отзывы от отдоха услышанные нами от знакомых , родственников и так далее расходятся в пропорции - пустая трата времени и денег - 90 процентов и пять процентов сказали что им понравилось )))) Ну это грубо если выражаться. Это что касается отдыха. А политическая обстановка в стране никак не влияет на курортное пребывание. Не на столько там всё страшно. В основном весь хлам творится в крупных городах.
Последнее изменение 9 февраля 2013 10:15
Турист Вера Полонская (vpolonsky)
574
#3 5 марта 2013 1:32
Моя сестра была в Шарме в начале февраля, отлично отдохнула. Я еду в конце марта в Марса Алам, и не думаю, что на курортах будут хоть малейшие волнения. Про пустую трату времени и денег: не могу согласиться. В Египте можно себе организовать и отличный пляжных отдых, и интереснейшую экскурсионку. Но необходимо самому себе ответить на вопрос, чего ждёте от отдыха.
Турист Оксана (OksanaG)
383
#4 30 марта 2013 21:53
Отдыхали в Египте в феврале - марте этого года. Ездили и в Каир, и в Суэц, и в Луксор. Безопасно, ничего страшного не было))))))))
Турист Антон Касьянов (Anton_Kas_janov)
0
#5 3 апреля 2013 21:23
Даже скажу так не можно,а нужно неделю назад вернулся,все замечательно.Ни какой опасности я там не почувствовал,летите не раздумывая,главное будьте взыскательны к выбору тур оператора,а то был случай,я проявил свою не разборчивость в этом плане,о чем после очень пожалел,кстате к слову могу посоветовать вам тур оператора занимавшегося организацией моей поездки в этом году,зайдите на сайт 24TURS.com,а там разберетесь,фишка агенства в том,что можно все организовать не посещая офис и лететь хоть на следующий день.Вобщем не бойтесь летите и отдыхайте в свое удовольствие!!!!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#6 3 апреля 2013 23:16
Я бы только исключил поездку на пирамиды. В остальном Египте думаю все спокойно.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.