Куда поехать в июле? :)

Турист Jokerserg
0
#1 3 февраля 2013 11:48
Всем привет. Не могу определиться с местом проведения отпуска, который в этом году выпал на июль. Бюджет на двоих 100 - 120 тыс. руб. Нам около 30 лет., поэтому варианты для пенсионеров нам не подходят, но и тинейджерские места тоже не нужны. В идеале хотелось бы отдохнуть в небольшом хорошем, современном отеле у моря с лагуной, при этом, чтоб в легкой доступности неподалеку был хороший гламурный клуб, шопинг и всякие развлекухи. Вообще, в это время года найти нормальное место для отдыха очень сложно, так как в тропиках - муссоны, на Карибах - ураганы, в Европе - жуткая жара и толпы туристов. Остаются - Сейшелы, Гаваи, Полинезия, но там ценник космический кроме Сейшел, который в принципе в моем ценовом диапазоне, но народ пишет, что там в 22 часа все закрывается Поэтому придется некоторыми из требований жертвовать. Что посоветуете? Может Испания, Греция или Турция? Помогите с выбором, а то мозг уже разрывается. С одной стороны я понимаю, что в жару не до экскурсий, поэтому надо искать такой вариант, чтоб в любое время можно было спрятаться в номере с кондишкой, с другой стороны это ж скучно торчать весь отдых в гостинице ... (
Турист alena888
0
#2 5 февраля 2013 21:51
добрый день могу посоветовать Кипр и бюджетно и весело.и в июле ещ не совсем жарко .могу помочь в подборе виллы в аренду т.к. не сможете понять все прелести находясь в отеле
Турист bunkov78
0
#3 6 февраля 2013 8:10
смотрите бали
Турист Jokerserg
0
#4 6 февраля 2013 12:08
Реально - Бали!!! :)))))))) Спасибо огромное за наводку :) там же самый сезон в это время :)
Эксперт Наталья Смирнова (11008)
0
#5 17 марта 2013 1:05
Добрый день. Очень советую выбрать Коста де ла Луз-побережье атл. океана и остановиться в Кадисе.Здесь НЕ страшна жара и НЕТ толп туристов. Это сказочный город-полуостров,самый древний в Зап.Европе, здесь 7 км пляж с "золотым песком,все близко,комфортно, легко совместить экскурсии, отдых и развлечения. До Севильи-120км, до Хереса-30км,дальше- белые деревни- эссенция Андалусии. Могу помочь с отелем, живу в этом райском городе уже как 15 лет, мама была отсюда родом,работаю гидом. Удачи. Наталия
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#6 23 марта 2013 1:37
Зачем ехать далеко ! Летом можно отлично отдохнуть в России . А вот когда погода испортится поедим в теплые страны . Ну а если учесть ваши установки , то классно можно отдохнуть в Хорватии или Черногории , море роскошное , не слишком жарко , красиво , интересно и не очень дорого
Турист Сергей Сиротюк (Semspaintur)
18
#7 28 марта 2013 19:16
У нас в Испании в Аликанте море теплее. Да и веселье разное такое, если сравнивать с Россией и Черногорией.
Турист TRUEXPLORE (TrueXplore)
39
#8 28 апреля 2014 6:57
Как раз в июле на Бали лучший сезон: дожди давно позади, океан и пляжи чистые, а билеты можно поймать не по заоблачному ценнику! В нашем блоге мы делимся самой полезной и интересной информацией об острове.
Турист Роман Пономарев (romanponomarev)
2
#9 13 мая 2014 12:37
А я настоятельно рекомендую Лигурийскую ривьеру Италии!!!
Турист iwanovname
0
#10 13 мая 2014 13:18
Экзотика. Тут важно выбрать тип отдыха. Земля у нас богата местами, где мы сможем отдохнуть по-разному) Кому-то хочется пляж, кому-то посмотреть места эксклюзивные. Поэтому это дело для каждого личное. Если пляжи - то конечно же это острова, как Бали, сказанные выше. А если достопремичательности, то в каждой стране можно найти отличные места.
Турист Don34
0
#11 14 мая 2014 16:03
Можно поехать в Лиссабон . Очень красивый город. Была там впервые и он меня очаровал.
Вот фотоотчёт с поездки http://www.xatv.ru/turizm/progulka-po-lissabonu
Рекомендую всем.
Последнее изменение 14 мая 2014 16:03
Турист YO (YOphoto)
466
#12 14 мая 2014 23:55
Последнее изменение 14 мая 2014 23:56
Турист Violette
0
#13 10 июня 2014 1:38
Похоже, в Турцию в июле я одна собираюсь :)))
Ну, не одна конечно, а с семьей. Но как-то тут народ в основном на экзотику тянет :)))
Я же пока летний отдых строго с детьми ориентируюсь строго на Турцию, поскольку очень хорошо у турков прием детей организован. В этом году будет по традиции курорт Белек и совершенно новый, незнакомый отель Гурал. Рассчитаваю на отличный отдых! И буду благодарна мнениям по поводу своего выбора :)))
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#14 23 июня 2014 15:36
Я с таким бюджетом сам нараскоряку...
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#15 23 июня 2014 15:37
Родное правительство настойчиво предлагает Крым...
Турист Tef_Lon
0
#16 29 июня 2014 11:37
Вот уж Крым как-то совсем не привлекает. По крайней мере в текущей ситуации. Заказывать отдельно гостиницу, отдельно искать перелет (хорошо если найдешь подхоящие рейсы!). Да и уровень гостиниц-отелей прямо скажем - сомнительный.
Так что считайте меня непатриотом, но я все же тоже в Турцию подамся этим летом. Хочу протестировать новый отельчик - Регнум. Присоединяйтесь! :) Говорят очень хорош!
Вот когда у нас (хотя в Сочах, хоть в Крыму) что-то подобного уровня строить начнут, тогда и будем думать на счет отечественных курортов. А так отпуск у меня один и не такой уж большой, чтобы тратить его на героическое преодоление проблем.
Турист Krasnoyarskaya
0
#17 4 июля 2014 11:46
Реклама Крыма да, реально глаз мозолит уже. Я бы кстати может и не против, но уж так назойливо. Впрочем, мы еще в феврале Турцию забронировали, Titanic Beach Lara. Прежде там не были, но отзывы хорошие, и наша девочка из Coral Travel очень рекомендовала, а я ей привыкла доверять, ещи ни разу не подводила.
Турист Light_Bird
0
#18 8 июля 2014 8:03
совершенно новый, незнакомый отель Гурал. Рассчитаваю на отличный отдых! И буду благодарна мнениям по поводу своего выбора :)))


Если речь про тот Gural который когда-то был "али беем", то новым и незнакомым отель будет даже для тех кто там уже бывал )
Мы там были в прошлом году, очень понравилось. Но отель готовился к какому-то совершенно грандиозному ремонту, вполоть до того что закрывался на какое-то время.
Когда были там в прошлом году, показалось что номера несколько староватые. Вот этот момент после ремонта надеюсь иправят. В остальном остались более чем довольны отдыхом. В этом году возможно повторим, но пока еще не забронировали.
Так что будет интересно ваш отзыв почитать когда вы отдохнете
Турист Юра Н. (yran)
1041
#19 8 июля 2014 13:43
Для Бали бюджет поездки придется увеличить раза в два.
Сейшелы тоже не впишутся в эту сумму (там все довольно дорого).
Думаю вам могут подойти Канарские острова, только вот пляжный отдых там не шибко хорош.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.