С наступающим!!! 2012 - 2013 - Итоги и мечты!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#1 29 декабря 2012 19:56
Вот он и прошел почти. Еще всего 12 месяцев назад он был новым. Две тысячи двенадцатый! Или "twenty twelve", как его называли на Бали, где мы с семьей его встречали...

Каким он был у вас, путешественников, поделитесь!

А заодно поделитесь, если не лень, и мечтами на новый две тысячи тринадцатый! Каким вы желаете видеть "twelve thirteen"?

И с наступающим всех! И пусть всё-всё мечтаемое сбудется!!!

Последнее изменение 29 декабря 2012 19:56
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55689
#2 29 декабря 2012 20:08
С наступающим Виктор, тебя и твою семью! Думаю, что 2013 будет ничуть не хуже предыдущего. Однажды ступив на тропу путешествий, нет сил, да и желаний с нее сходить! Так что в прежнем режиме с удовольствием и наслаждением врываемся в новые страны!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#3 29 декабря 2012 20:27
У нашей семьи 2012 был сравнительно редко путешествуемый. Но, считаю, получилось довольно метко! Началось все с почти месяца на Бали! С обязательным заездом в Бангкок!

[img]http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/...[/img]

[img]http://www.tourblogger.ru/...[/img]

В середине года было две с половиной недели в Канаде!

[img]http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/...[/img]

[img]http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/...[/img]

А в декабре - четыре дня всей семьей в Дюссельдорфе - Кёльне!

[img]http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/...[/img]

[img]http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/...[/img]

Еще вавгусте мы с женой попутешествовали пару дней по Екатеринбургу!

[img]http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/...[/img]

Еще две "близкие" поездки случились с нашими дорогими друзьями Ивановыми - в Суздаль и в Коломну!

[img]http://www.tourblogger.ru/...[/img]

Вот, собственно, и всё за этот год...

А местается на 2013-ый почему-то очень об Америке! Очень хочется почему-то посмотреть Нью-Йорк! В Америку Южную тоже очень хочется, но это я уже и боюсь загадывать!

А еще Европа во снах видится! Португалия, Испания, Италия! До Мюнхена тоже, наконец, надеемся доехать! И по России какой-нибудь экзотической тоже очень хочется! И вообще хочется всего больше и больше - куда уж путешественническая кривая выведет!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#4 29 декабря 2012 20:28
hnatalia писала 29 декабря 2012 20:08
С наступающим Виктор, тебя и твою семью! Думаю, что 2013 будет ничуть не хуже предыдущего. Однажды ступив на тропу путешествий, нет сил, да и желаний с нее сходить! Так что в прежнем режиме с удовольствием и наслаждением врываемся в новые страны!


Наталия, спасибо! И тебе всего того же!
И, да, побольше бы новых стран! )
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34747
#5 29 декабря 2012 20:51
Виктор, спасибо за поздравление! Тебе тоже хочу пожелать расширять свои горизонты в следующем году! Достижения уходящего года у тебя впечатляют, планы на новый год тоже весьма соблазнительные!
Я про свои поездки уходящего года уже писала в блоге. А в планах на новый год из реального, подтвержденного - Северная Патагония в январе, это уже организовано, билеты, отели, экскурсии. В феврале - Колумбия, Богота и Картахена де Индиас, в апреле - уикэнд в Буэнос-Айресе с заездом в Уругвай. Эта поездка отложилась, должны были лететь туда в декабре, но из-за наводнения в БА перенесли. Вот пока все, на ближайшее время, а дальше видно будет!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#6 29 декабря 2012 21:01
tinka61 писала 29 декабря 2012 20:51
Я про свои поездки уходящего года уже писала в блоге. А в планах на новый год из реального, подтвержденного - Северная Патагония в январе, это уже организовано, билеты, отели, экскурсии. В феврале - Колумбия, Богота и Картахена де Индиас, в апреле - уикэнд в Буэнос-Айресе с заездом в Уругвай. Эта поездка отложилась, должны были лететь туда в декабре, но из-за наводнения в БА перенесли. Вот пока все, на ближайшее время, а дальше видно будет!


Ирина, здОрово как!!! Южная Америка!!! Завидую!!!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34747
#7 29 декабря 2012 21:09
Так мне же здесь рядом, грех не воспользоваться!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#8 29 декабря 2012 21:16
Витя , спасибо за поздравления!с Мы с Олей тебе и Ане тоже хотим пожелать новых удач и новых интересных путешествий в новом году. Планы у нас в 2013-м такие: январь - Амстердам, май - Питер, август - Финляндия на каком-нибудь островке на озере, декабрь - Мексика. Но, это наши планы. Как известно мы только можем предполагать, а уж как там наверху распорядятся...
Турист Asiagate (AsiaGate)
19369
#9 29 декабря 2012 21:29
Витя, с наступающим тебя и всю твою семью!!!!! Ты говоришь, этот год был
редко путешествуемый
, зато какого качества отменного получились и путешествия, и фото из них!
Что касается планов и мечт....Опять хочу в Японию! :)))) Уже лет эдак пять хочу:)))) А что получится из этого - посмотрим! Но обязательно что-то будет..Где-то будет....."Охота к перемене мест", как обычно ....
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#10 29 декабря 2012 21:48
Спасибо за пожелания! Желаю от себя, что бы погода не мешала вашим и нашим планам.
Для нас этот год был просто рекордным. О купании в 6 морях я уже писал. Теперь попробую посчитать страны: 1. Андорра; 2. Израиль; 3. Иордания; 4. Латвия; 5. Италия; 6. Финляндия. И, если все получится, успеваем в 7. Австрию.
В планах на сентябрь были США, но сейчас все немного зависло.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#11 29 декабря 2012 22:23
Виктор, да ты кокетничаешь! Ничего себе малопутешествуемый год - один месяц на Бали чего стоит! А репортажи оттуда! Я уже не говорю про Канаду и все остальное. Что б мне так же путешествовать! Впрочем, на этот год и мне грех жаловаться. Я в фарватере Архитектора - смотри туда.


И я хочу в Америку, и меня будоражит Нью-Йорк. А Старушка Европа вообще постоянная любовь, как-то там очень сильно чувствуются корни, глубь времен...
А тебе эгоистично желаю сохранить умение видеть, восхищаться увиденным и передать это нам. Америку покорить даже не желаю, просто не сомневаюсь, что так и будет. Желаю Обалдеть от Европы, она уже ждет тебя и твою замечательную спутницу.

Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#12 29 декабря 2012 22:58
tinka61 писала 29 декабря 2012 21:09
Так мне же здесь рядом, грех не воспользоваться!


Это понятно! Вот и завидую тому, что тебе рядом ))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#13 29 декабря 2012 23:06
ronadort писал 29 декабря 2012 21:16
Планы у нас в 2013-м такие: январь - Амстердам, май - Питер, август - Финляндия на каком-нибудь островке на озере, декабрь - Мексика. Но, это наши планы. Как известно мы только можем предполагать, а уж как там наверху распорядятся...


Коля, Олю тоже поздравляй от нас очень!

В Амстердам мы, кстати, тоже очень хотим вернуться! Но либо в мае, либо в июне - либо на тюльпаны, либо на селедку )) И в Питер детей свозить хотим! Мексика - это супер! Сейчас, кстати, Васильцы бороздят где-то в тех краях )
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#14 29 декабря 2012 23:09
Что касается планов и мечт....Опять хочу в Японию! :)))) Уже лет эдак пять хочу:)))) А что получится из этого - посмотрим!


Оксана, да, с наступающим!
И в Японию я тоже опять хочу!
Надо, кстати, историй про нее запостить! )
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#15 29 декабря 2012 23:10
Для нас этот год был просто рекордным. О купании в 6 морях я уже писал. Теперь попробую посчитать страны: 1. Андорра; 2. Израиль; 3. Иордания; 4. Латвия; 5. Италия; 6. Финляндия. И, если все получится, успеваем в 7. Австрию.
В планах на сентябрь были США, но сейчас все немного зависло.


Андрей, семь стран за год - это супер!!!

А про США будем мечтать вместе! )
Турист Сергей (Alware)
5101
#16 29 декабря 2012 23:11
Мы купили пепелац, переносящий из года уходящего в год наступающий. Завтра расскажу-покажу!
А еще билет Цюрих-.Кигали на конец февраля. Сложится - будут Руанда, Бурунди и Конго.
На 2013й помимо Африки масса всего запланировано, но наши планы - штука изменчивая, буду приглашать присоединяться по мере материализации мечт.
С наступающим! надеюсь, твоя Америка (или лучше - твои Америки) обретут крылья!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#17 29 декабря 2012 23:12
vibas писал 29 декабря 2012 23:06
Сейчас, кстати, Васильцы бороздят где-то в тех краях )
Да, мне пришла смс-ка через сутки, как они улетели "Этот абонент снова на связи". Предполагаю, что они уже были в Мехико
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#18 29 декабря 2012 23:13
ala писала 29 декабря 2012 22:23
И я хочу в Америку, и меня будоражит Нью-Йорк. А Старушка Европа вообще постоянная любовь, как-то там очень сильно чувствуются корни, глубь времен...
А тебе эгоистично желаю сохранить умение видеть, восхищаться увиденным и передать это нам. Америку покорить даже не желаю, просто не сомневаюсь, что так и будет. Желаю Обалдеть от Европы, она уже ждет тебя и твою замечательную спутницу.


Алла, спасибо! Это ведь прекрасно, что на свете столько мест, куда мы хотим!
Главное, чтобы возможности были! )
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#19 29 декабря 2012 23:19
Мы купили пепелац, переносящий из года уходящего в год наступающий. Завтра расскажу-покажу!
А еще билет Цюрих-.Кигали на конец февраля. Сложится - будут Руанда, Бурунди и Конго.
На 2013й помимо Африки масса всего запланировано, но наши планы - штука изменчивая, буду приглашать присоединяться по мере материализации мечт.
С наступающим! надеюсь, твоя Америка (или лучше - твои Америки) обретут крылья!


Серега, ну ты как обычно - по-сумасшедшему ))))
Про Америки - тоже надеюсь, но кто ж знает... )
Марине привет от нас!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#20 29 декабря 2012 23:33
ronadort писал 29 декабря 2012 23:12
Предполагаю, что они уже были в Мехико


Это обнадеживает! ))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.