Участие в туристическом исследовании!

Турист juliaaat
0
#1 13 апреля 2019 19:43
Добрый день!
Меня зовут Юлия, я провожу исследование на тему влияния социальных медиа на выбору туристической компании. Мне очень важно получить мнение людей, которые так же горят туризмом, как и я!
Если возможно, очень прошу путешественников пройти мой опрос- крайне необходимо для дипломной работы!
Буду очень благодарна!

https://docs.google.com/...
Турист Николай Сердюков (snn1964)
21
#2 14 апреля 2019 5:06
странно, пишите на туристер а в списке вообще никаких форумов нет:)
заполнил:)
Турист juliaaat
0
#3 14 апреля 2019 8:02
Спасибо Вам огромное!)👍
Там есть вариант "Другое" )), всего существует более 100 блогов/форумов, физически объять все не могу)
Турист juliaaat
0
#4 14 апреля 2019 8:03
Но благодарю за замечание!)
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#5 14 апреля 2019 12:13
Ответил, НО, слишком жесткая направленность именно на создание турсообществ для туркомпаний вызывает недоумение
Похоже на заказное исследование
Турист juliaaat
0
#6 14 апреля 2019 12:37
Сергей, спасибо!
Но цель исследования как раз таки состоит в том,чтобы в перспективе сделать отдельные тур сообщества для тур.компаний- это индивидуальный подход к нуждам клиентов, наращивание лояльной клиентской базы, создание специальных офферов именно для своих клиентов, что поможет знать своих клиентов в лицо и оперативно им отвечать
Клиентские сообщества сейчас только зарождающаяся тема
И я не думаю, что дипломная работа студента бакалавриата,интересующегося туризмом, это заказное исследование..))))
Если ,возможно,есть вопросы - готова ответить 👍
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#7 14 апреля 2019 12:43
juliaaat писал 14 апреля 2019 12:37
Но цель исследования как раз таки состоит в том,чтобы в перспективе сделать отдельные тур сообщества для тур.компаний- это индивидуальный подход к нуждам клиентов,

Если я правильно понимаю, каждая туркомпания уже создала турстранички во всех сетях.
Ваше исследование как то планирует развивать эту тенденцию?
Турист juliaaat
0
#8 14 апреля 2019 12:52
Дело в том,что существует три вида тур сообществ:
-группы в соц сетях - это то,что есть в настоящее время у тур компаний
-независимые сообщества - Трипадвайсер,например
-и ,собственно, отдельные туристические сообщества - создаются на базе отдельной платформы; это то, что я исследую, и в перспективе хочу предложить,возможно
И в соц сетях,тур компании не всегда вовремя,да и вообще отвечают своим клиентам, выкладывают "общие" предложения для всех,не учитывая индивидуальные нужды
некоторые тур компании вовсе забросили свои сети, при этом они теряют потенциал огромный, так как медиа в наше время - это мощный маркетинговый инструмент привлечения и удержания клиентов,и формирования лояльности к бренду
отдельные тур сообщества , по моим предположениям, которые я хочу как раз проверить на базе мнений людей, будут единым пространством, в котором клиенты будут вращаться,как рыбы в воде, а тур компании реализовывать customer-oriented подход

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#9 14 апреля 2019 13:04
juliaaat писал 14 апреля 2019 12:52
и ,собственно, отдельные туристические сообщества - создаются на базе отдельной платформы; это то, что я исследую, и в перспективе хочу предложить,возможно

11-12 лет назад специально для блоггеров-путешественников была создана отдельная платформа на базе профессионального тур-сообщества ТБГ (оно существует до сей поры)
А вот турплатформа для блоггеров приказала долго жить....
Турист Инна (InnaFr)
0
#10 16 апреля 2019 11:15
Прошла опрос (:
Турист juliaaat
0
#11 17 апреля 2019 21:52
Спасибо Вам огромнейшее !😊
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.