Мой рассказа о путешествии на пароме Принцесса Настасия

Турист Natasha21
0
#1 23 ноября 2012 13:30
Плавала на Принцесс Анастасии в сентябре этого года. Я очень боялась что будет качать, но как то обошлось – покачало только на обратном пути немного.
Тур покупала через сайт по спец предложению получилось очень бюджетно. Каюту взяли двухместную с окном но как показала практика оно вообще особо не нужно. Лично меня каюта полностью устроила- есть душевая с туалетом, розетки, зеркало. Белье чистое очень кстате удобная подушка- спала как младенец))))) Ходили в спа зону особо ничего вау я не ожидала от спа зоны на пароме, но мне понравилось очень чистенько . Мы с подругой были уставшие после прогулок по городам поэтому уже в 11 ложились спать и ночной жизни на пароме не видели. Питание нам понравилось. Вкусно и разнообразно)
Про города писать не буду тк мне кажется каждому свое- кому то экскурсии кому то магазины а кто то просто хочт погулять. Лично мы обошлись без экскурсий ! Поболтались по магазинам и посидели в местных кафешках. Устроили себе настоящий мини отпуск))))))Советую такой вариант поездок для тех кто не любит стоять в очередях на границах и хочет отдохнуть и отвлечься от суеты)
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.