групповой билет на поезд

Турист Kosska
0
#1 20 ноября 2012 18:19
Здравтвуйте, уважаемые форумчане Туристера!
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Едем на НГ-праздники в Германию. Я слышала, что для путешественников числом более 5 человек существуют групповые билеты на поезда, которые можно купить на bahn.de. Но я там разобраться не могу. На одного человека обычный билет - пожалуйста, а куда там нажимать, чтобы посмотреть групповой? Заранее спасибо за подсказку.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#2 21 ноября 2012 7:53
Еще у экспертов спросите, там нужным людям на почту вопрос придет: https://www.tourister.ru/consultants
Турист lginova
0
#3 22 ноября 2012 2:20
А зачем на поезде? Я бы посоветовала лететь на самолёте до Берлина, Мюнхена или Кёльна, а оттуда уже машиной до пункта назначения. Так будет гораздо проще. Тем более, что это совсем не дорого и просто. Например, можно это сделать через cars scanner. Отзывы о них всегда только хорошие, да и я сама ими довольна весьма.

Так вот, машинку вам сразу к аэропорту подвезут, и прямо оттуда можете уже ехать куда угодно. Только навигатор не забудьте запросить! Они запросто установят, только отметить нужно в заказе.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.