Рейтинг отелей в Милане, Венеции, Флоренции

Турист Tatka_T
0
#1 1 октября 2012 10:57
Добрый день, всем.
Планируем поездку с детьми (2 до 12 лет). Будем петешествоавать на авто и соответственно останавливаться в вышеуказанных городах. Очень проша, бывалые, кто был в этих городах: как выбирать отель. Какие там хорошие.
Буду благодарна за все комментарии и отзывы на эту тему.
Спасибо.
Эксперт Ядвига Альбрехт (toscana-gid)
9
#2 2 октября 2012 23:35
Tatka,
попробуйте все-таки пойти более проверенным классическим путем и проследить рейтинги ( о котором вы спрашиваете) на портале соответсвующем: Tripadvisor.ru
Удачи и хорошего путешествия!
Турист Tatka_T
0
#3 3 октября 2012 9:47
Спасибо посмотрю. А что разумнее: брать гида в сопровождение по, например, по Венеции и отдельно по Флоренции - или по сути легко разобраться самим по путеводителю. Интересно по ощущениям вашим ....
Турист lenchik237
0
#4 21 ноября 2012 14:02
Здравствуйте)вот мы хотим съездить с подругами в Милан думаем какой отел выбрать.Знакомые предложили такой вариант http://www.i-HotelsFinder.com/ ,как вы думаете?Или могли бы мне еще что нибудь посоветовать?Буду очень признательна!!!Спасибо
Турист cesim
0
#5 12 декабря 2012 20:19
Здравствуйте ! Для людей которые хотят посетить Милан! Личный водитель,переводчик,гид в Милане.Для всех желающих посетить Италию могу помочь в организации вашего отпуска,командировки Встречаю в аэропорту Милана трансфер, помощь в аренде гостиниц, аппартаментов ,помощь в составление индивидуального маршрута мини экскурсии шоппинг-сопровождение по фабрикам и аутлетам, помощь в оптовых закупках, содействие в поиске и налаживании деловых контактов с производителями продукции.За дополнительной информацией пожалуйста обращайтесь по тел. +39328.559.4020. или cesim.yuriy@rambler.ru Skype: cesim.yuriy
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.