Любители активного отдыха

Турист eugeniakova
0
#1 6 декабря 2016 16:22
Вот я который год путешествуя, ловлю себя на мысли, что надоели пакетные туры "Все включено" а-ля отель, пляж, тусовка, отель, пляж и так по кругу Стала выбирать активный отдых: кемпинги, серф-школы и т.д. Кстати, очень хотела бы попробовать что-то из серии экстрима - спуск по водопаду какой-нибудь. Что думаете по этому поводу? Давайте делиться впечатлениями, кто что пробовал из такого рода мероприятий и в какой стране?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#2 6 декабря 2016 16:44
eugeniakova писал 6 декабря 2016 16:22
кто что пробовал
хм, рафт в Турции, горнолыжка в Андорре, с палаткой на машине в Норд Капп.... вроде все.
Турист alfaomega
0
#3 9 декабря 2016 16:09
Дайвинг, квадрики - пока все. Причем это все у нас)
Турист Nikolay Baranov (Nikolay_B)
121
#4 15 декабря 2016 19:06
Хм... С 2011 года осуществляем регулярные велопоездки по Австрии и Германии, любуемся красотами, но не веломаны мы и не велотуристы. Нравятся очень. Вот, к примеру, последний написанный рассказ Германия и Австрия. Вело-лето 24 озёр. Если нужны нагрузки посильнее, то просто выбрать более "лосиный" маршрут.

А еще можно по горам погулять. И красиво, и угуляться можно. А экстрим - да ну его...
Последнее изменение 16 декабря 2016 15:32
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#5 15 декабря 2016 20:03
рекомендую прогулочку вокруг Балатона . Интересно и не утомительно ( есть велодорожка , отели и много винных подвалов )
Турист Наталия Дяткина (DyNa)
42
#6 16 декабря 2016 10:01
На велосипеде с вершины Халеакалы до самого океана, это на Мауи (Гавайи). Путешествие на машине по сельской Франции с навигатором NeverLost.
Турист Nikolay Baranov (Nikolay_B)
121
#7 16 декабря 2016 15:31
DyNa писала 16 декабря 2016 10:01
Путешествие на машине по сельской Франции с навигатором NeverLost.

Да-да-да, знаю, проходили Заехать в супер/гипермаркет, набрать сыра, патэ, колбасок, вина, овощей, мяса,... и засесть потом в апартаментах, поедая всё это Спорта просто выше крыши
Эксперт Елена Камушкина (kamushkina)
9
#8 17 декабря 2016 15:31
Попробуйте что-нибудь средней экстремальности: длительные прогулки по горам, или не длительные, но по узким горным карнизам


Или в связке с опытными проводниками по леднику, или прыжки с самолета на лыжах на снежные склоны (опять под руководством опытных людей)
Эксперт Елена Камушкина (kamushkina)
9
#9 17 декабря 2016 15:36
Я в юности сопровождала (как баласт) жениха на зимней рыбалке..... Это очень специфичное времяпрепровождение. И ладно бы только холод, но чисто технически неудобно всем от моего присутствия. И мужикам, и мне.....
Турист Ксения Светликова (triffany)
14
#10 7 января 2017 4:02
Коста-Рика! Пешие походы по многочисленным национальным паркам, катание на канопи и подвесных трамвайчиках, рафтинг 3-4 уровня, прыжки с водопада, отдых на пляжах Тихого и Карибского морей ,дикая природа во всей её многообразии и многое другое!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.