Любимые жилища в путешествиях

Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#81 6 ноября 2016 21:44
IrinaAnanyeva писал 6 ноября 2016 16:24
переходник подарили в отеле в прошлом году, так теперь он как находка, выручает везде в Великобритании.
- то есть там из одного душа течет кипяток, а из другого - холодная вода? Или как???
Nina_nina писала 6 ноября 2016 18:01
фиолетово-сиреневая с замечательным видом на море!
- там еще и номера в сиреневой гамме, причем все стены разных оттенков сиреневого, очень оригинально! А в другом отеле - все в желтых тонах, а в третьей - в голубых! Там всего 3 отеля, а остальное - виллы, марина с яхтами, апартаменты и кемпинги в сосновом парке. Они туда приезжают на своих машинах с пристегнутыми передвижными домиками и там живут. Души, туалеты, места для питания - все оборудовано.
Vladimir_Shalaev писал 6 ноября 2016 18:08
А я сами номера обычно не снимаю. Зайдёшь в номер, раскидаешь вещи повсюду и беспорядок уже снимать как-то не хочется.
- Владимир, перенимайте мой опыт! Как только заходите в номер, сразу фотографируете номер, ванную комнату, вид из окна. И только после этого начинаете раскладывать (или раскидывать ) все вещи. Тяжело? Пять минут все могут потерпеть! Если к этому привыкнуть, нормально! Моя семья к этому привыкла, а подруги стонут, но привыкают ! Я так же поступаю на всех вечеринках и корпоративах, где все уже привыкли, что я делаю официальные снимки мероприятий. Я всегда снимаю до начала мероприятия, когда все трезвые и красивые, столы красиво сервированы и глаза фокусируются на камеру ! А потом можно расслабляться как угодно ! Все сняты красиво !
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#82 6 ноября 2016 22:25
Вот такой домик....

[img]https://img-fotki.yandex.ru/...[/img]

И вот такой вид...

[img]https://img-fotki.yandex.ru/...[/img]

И больше НИ-ЧЕ-ГО не надо!!!!!!!
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#83 6 ноября 2016 23:04
larkis8 писала 6 ноября 2016 21:44
Как только заходите в номер, сразу фотографируете номер, ванную комнату, вид из окна.
Ага, оставляю связанную жену в коридоре с сумками, а сам как фотограф-криминалист быстро всё фотографирую, пока не оставили отпечатков пальцев...Не получается у меня так!. Видимо, дело тут не только во мне. Буду снимать только виды из окон.
larkis8 писала 6 ноября 2016 21:44
Я всегда снимаю до начала мероприятия, когда все трезвые и красивые, столы красиво сервированы
Здесь я делаю успехи! Я тут впервые сфотографировал кудяблики (еда такая) до того, как успел их съесть.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#84 6 ноября 2016 23:38
Vladimir_Shalaev писал 6 ноября 2016 23:04
оставляю связанную жену в коридоре с сумками, а сам как фотограф-криминалист быстро всё фотографирую,
- именно так у меня и происходит ! Я вхожу в номер, быстро все снимаю, а потом разрешаю всем остальным делать что угодно! Главное, фотоаппарат приготовить заранее!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#85 7 ноября 2016 7:02
IrinaAnanyeva писал 4 ноября 2016 20:21
Покажу вид из окна отеля Меркурий № 505, 5 этаж, Принцесс стрит - Эдинбург - июнь 2015 год.
О! Вид прямо на монумент Вальтера Скотта! Впечатляет!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#86 7 ноября 2016 7:04
violik писал 4 ноября 2016 8:02
Очень запомнился отель в Марокко под Эссуэйрой. Номера простые, аскетичные. Но с "колоритом"
Очень колоритно!
Vladimir_Shalaev писал 6 ноября 2016 18:08
А я сначала прочитал тему как "Любимые женщины в путешествиях".....думаю, не фига себе....
Владимир, хорошая идея для следующей темы!!! ))) Например, моя любимая женщина в путешествиях уже изображена на моей последней фотографии в этой ветке.
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#87 7 ноября 2016 9:21
Nina_nina Ниночка, спасибо. Я этот весь фильм - 10 серий посмотрела уже три раза. Посмотрю еще четвертый раз.
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#88 7 ноября 2016 9:32
larkis8 Нет, Лариса. Просто вода включается с помощью клавиши, пока я ее регулировала, сама вся замерзла. На улице +18, в комнате кондиционер, дует хорошо. Люблю окно поднимать, вот и получился ветродуй, а дверь в душ стеклянная, полупрозрачная, вверху открыто, думаю для лучшей вентиляции. Встала в душ и ВсЁ , жду воду, Ан нет еЁ . Потом звонок в номер, по-английски Sorry? Нет воды. буль-буль...,туалет не работает. Весело. Ругань из соседнего номера по датски... Веселуха полная.
Последнее изменение 7 ноября 2016 9:47
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#89 7 ноября 2016 9:34
Vladimir_Shalaev Супругу на мягкий диванчик сажаете, мило улыбаетесь ей и говорите, подожди, любимая, вот заказ поступил от женщин с туристера, надо номер в аккуратном состоянии снять, чтобы люди не испугались.....
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#90 7 ноября 2016 9:39
vibas Виктор, я иногда вечерами в подзорную трубу рассматривала обстановку вокруг вокзала и монумента, слушала песни пьяных шотландцев. Знаете, как они весело поют, особенно на закате... как мартовские коты . Спасибо за юмор. Простите. Дети с каникул вышли, весело стало мне.
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#91 7 ноября 2016 16:04
vibas писал 7 ноября 2016 7:04
Владимир, хорошая идея для следующей темы!!!
Вполне! ))
vibas писал 7 ноября 2016 7:04
моя любимая женщина в путешествиях уже изображена на моей последней фотографии в этой ветке.
Я узнал. Моя любимая женщина в путешествиях просто ангел. А ангелов ещё никогда никому сфотографировать не удалось.
Последнее изменение 15 ноября 2016 9:46
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#92 7 ноября 2016 16:13
Vladimir_Shalaev Отлично!Моя любимая женщина в путешествиях - Ангел. А ангелов ещё никогда никому сфотографировать не удалось.
Последнее изменение 7 ноября 2016 16:18
Турист Олег Борисевич (Olegka)
771
#93 13 ноября 2016 19:58
Лучшие виды - впереди!)
Последнее изменение 14 ноября 2016 0:34
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#94 14 ноября 2016 6:30
violik писал 4 ноября 2016 8:02
Очень запомнился отель в Марокко под Эссуэйрой. Номера простые, аскетичные. Но с "колоритом"
Володя, отлично!!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#95 14 ноября 2016 6:32
Рёкан (традиционный японский отель) в Тоттори, Япония. Нет, кроватей там не было. И жили мы вчетвером с семьей rainbow-keeper

Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#96 15 ноября 2016 8:59
vibas Ещё один отель "с колоритом" нам попался в Торуне (Польша). Внешне - ничего такого этакого... И внутри, в общем-то, тоже. Но вот когда пошли на завтрак, все ахнули (это был групповой тур) и побежали за фотоаппаратами. Средневековый готический зал с готическими высокими стульями. В залена стенах картины и чучела (головы) животных.....
Кстати, это был двухзвёздочный отель.... в самом центре города
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#97 15 ноября 2016 9:14
Нет, я не могу назвать любимое жилище в путешествиях. Сначала это была палатка, потом апартаменты, потом квартиры, потом коттеджи. И там каких вариантов только не было! И все они отличались. Но я не об этом. При скольжении по экрану монитора, взгляд выхватывает слова не читая и складывает их в предложения уже потом. Так вот, при беглом взгляде на страницу, название этой темы у меня всегда складывается как - "Любимые женщины в путешествиях".
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#98 15 ноября 2016 9:48
arxitektor писал 15 ноября 2016 9:14
название этой темы у меня всегда складывается как - "Любимые женщины в путешествиях".
Вот и я о том же...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.