Про отдых.

Турист Piksi
0
#1 9 августа 2012 22:53
Всем здравствуйте.
Я уже мечтаю об отдыхе, в сентябре только сможем отправиться в путешествие. Расскажите где и как вы любите отдыхать, может есть любимые места? Я очень интересуюсь Грецией, осенью говорят, очень хорошо отдыхать. Насколько правда?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#2 10 августа 2012 8:58
Piksi - Любимые места - это новые места. Где еще не бывал. Поэтому рассказать о них не могу. В Греции хорошо, но сейчас .... Кризис плохо на ней сказался.
Турист Piksi
0
#3 10 августа 2012 12:04
Что лучше не ехать сейчас в Грецию?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#4 10 августа 2012 16:04
Посмотрите на сайте отзывы о Греции. Был тут недавно отрицательный. У автора и спросите.
Турист Elisa
0
#5 12 августа 2012 23:59
На туристах никак кризис не отразился, не волнуйтесь. Были в Греции в июле, отдохнули отлично. жили в отеле Portes Palace. 4 звезды, но твердые. Все было включено: еда, развлечения, номер хороший. Пляж свой и песчаный, море теплое и чистое. Мне лично все понравилось.
Турист Piksi
0
#6 14 августа 2012 13:55
А из развлечений что у вас было в отеле? Как-то не очень хочется только на солнце лежать, люблю активный отдых.
Что бы можно было приехать домой и похвастаться подружкам, что весело время проводила.
Кстати будет у меня связь с домом, интернет в этом отеле есть?
Турист Elisa
0
#7 18 августа 2012 11:55
Если хотите активно отдыхать, можно экскурсии взять. Вообще в отеле много развлечений. Есть тренажерный зал, хамам, аква аэробика, зарядку проводят девочки. Вечером конкурсы устраивают, дискотеки, вечера и танцы на греческую тематику. Для меня такое развлечение было необычным и очень интересным. А похвастаться будет чем, фотографии можно сделать, вообще есть где в Portes Palace сфотографироваться, все зеленое и красивое. интернет кстати бесплатный в отеле, так что можете связаться с близкими.
Могу фотки приложить ,посмотрите
Последнее изменение 18 августа 2012 11:56
Турист Peace Bird (ninanina)
0
#8 18 ноября 2013 14:16
PiksiМогу посоветовать Иорданию. там вам и пляж и архитектура и экстрим по желанию
Турист Елена Фомина (lenafomina)
0
#9 31 января 2014 13:43
Классно, уже и подзабыла про Грецию, все больше в Европе отдыхаю.
С ней попроще, документы взял, маршрут выбрал, сел в поезд - и кайфуй пару дней :) Удобно и дешево.
С Грецией нужно будет тоже придумать план отдыха, слетать на море и песочек
*__*
Турист Анастасия Савина (Anastasija_Savina)
0
#10 4 февраля 2014 21:46
Всем здраствуйте я расскажу кратко про свой отдых на греческий остров Лемнос.Я был там один раз и если честно был в таком шоке когда приехал туда,там красиво просто не описать словами,это просто нужно видеть,отель на высочайшем уровне.просто все очень здорово.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#11 3 апреля 2014 12:18
А я бы отправилась на Алтай . Местные фирмы предлагают много интересных маршрутов . А на пляже лежать -это отдых пенсионеров !
Турист Stas86
0
#12 9 апреля 2014 21:09
Люблю Болгарию и Грецию, особенно Крит. В сентябре на Крите очень здорово. В последний раз летал 2 года назад, самостоятельно. Получилось спонтанно, потому что у трансаэро или С7 была распродажа билетов, а у меня открытый шенген. В итоге провел на Крите 6 дней и до сих пор вспоминаю эту поездку!
Турист Samson10
0
#13 28 сентября 2015 5:46
В сентябре на многих курортах отлично- Кипр, Греция, Крым для меня ближе)
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.