Посоветуйте красивые города для экскурсионки

Турист Ирина Назарова (irgena888)
9
#1 31 июля 2012 17:00
Осталась испанская виза до декабря. Посоветуйте три четыре красивых города для экскурсионки в октябре-ноябре.
Или может какие другие предложения. Что скажете об Андоре
Последнее изменение 31 июля 2012 17:07
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#2 1 августа 2012 11:17
В Андорру следует ехать зимой - кататься на лыжах. Так особо смотреть нечего.
В Испании порекомендовал бы Мадрид, Толедо, Севилью, Кордобу, Гранаду и конечно Барселону.
Турист Andrew80
0
#3 11 октября 2012 21:11
Еще бы добавил Майорку и Тенерифе
Турист Сергей Сиротюк (Semspaintur)
18
#4 3 апреля 2013 13:39
Валенсию ...
Турист Ainash Konakbaeva (Ainash)
1
#5 17 апреля 2013 15:00
Прага и окрестности - замки Крумлов, Глубока, Карлштейн, Конопиште!
Турист Анастасия Майорка (naighty)
0
#6 13 мая 2013 16:25
Майорка: можно посмотреть Пальму де Майорку, Вальдемосу, Дейю, Польенсу, Алькудию и много других мест красивых на острове. Можно на пароме еще съездить на соседние острова Ибица и Менорка
Турист Галина Анциферова (Galina78)
26
#7 13 мая 2013 20:23
Были в октябре в Италии. Для экскурсии погода в самый раз.
Турист Georgy Kuznetsov (georgeoff)
48
#8 14 мая 2013 11:32
В октябре можно поездить по центру Испании: Мадрид. Бургос, Саламанка, Сеговия, с заездом в винные погребки региона Рибера-дель-Дуэро. В это время жары нет, но днем еще можно гулять. Все зависит от того, какая у вас цель? Ездите ли вы сами или нуждаетесь в сопровождении, говорите ли по-испански и т.д. В Испании всегда есть что посмотреть, не хватит и десятка лет, что все объездить. Каждый кулик свое болото хвалит, но если вы не были на севере Испании, в Кантабрии, то можете попробовать. В ноябре здесь дожди идут достаточно часто, но начало октября вполне подходит для знакомства с местными достопримечательностями. Из других северных регионов выделил бы еще Наваррру, а точнее Пиринеи Наварры, где осенние пейзажи не сравнятся ни с чем: Сельва-де-Ирати, Валье Ронкаль и т.д.
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#9 14 мая 2013 18:21
Брюге, Гент, Амстердам, Антверпен. Из всей Европы именно по этим городам хотел бы вновь проехаться в первую очередь.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#10 22 мая 2013 11:43
Если Вы спрашиваете про Испанию -то я рекомендую Валенсию . но я понимаю .что у Вас шенген . Тогда выбирайте -Париж.Вена.Рим. Венеция. Афины.Стокгольм -вся Европа прекрасна. А я бы поехала на Мадейру - остров цветов .
Турист amurova
0
#11 5 июля 2013 13:11
Я решила поехать в Индию только из-за того, что на работе просто столько всего наслушалась от Индийских туров. А все из-за одной женщины, которая летала от сайта «АюрведаТур» на курорт под названием «Взгляд на Кашмир».
Но я че хуже ней что-ли? В этом году я поехала на курорт. Первое, что понравилось, так это приветствие Индийское.
Второе, что понравилось, это-то, где мы жили. Ну и все по программе. Вообще, когда просматривала информацию на сайте, то захотела побывать во всех городах.
Не понравились мне только жители Индии. А особенно дети, которые постоянно выпрашивают конфеты и почему-то думают, что белый человек, это богатый человек, который подарит им много конфет или денег.
Конечно, воспоминания и эмоции от данного тура получаешь прекрасные.
Турист Арина Куликова (best_in_prague)
11
#12 24 октября 2013 18:58
Прага, Страсбург, Амстердам, Брюгге, города Тироля и Баварии
Турист Алена (ineba)
0
#13 6 апреля 2016 1:53
Тема интересная и так далеко забросили)) Я бы вояж сделала такой типа Прага-Вена-Берлин- Будапешт, ну вот Берлин или Будапешт на выбор, можно и без них))) Еще Италия красивая, можно только в пределах одной страны городами любоваться. А какие самые красивые города по вашему?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#14 6 апреля 2016 14:33
ineba писала 6 апреля 2016 1:53
А какие самые красивые города по вашему?
- О! Так-так.... Начнем:
1. Санкт-Петербург, Прага
2. Венеция (+ Бурано), Альбарабелло, Лече
3. Париж, Барселона, Флоренция, Любек, Вена
4. Рим, Лондон
Вот первое, что пришло на ум. Причем в городах, занявших 1 и 2 места, большее пространство сохранило стиль и настроение временных пластов. Они как-то более цельные. Дальше это свойство теряется и надо собирать мозаику из уцелевших достопримечательностей.
Турист Алена (ineba)
0
#15 6 апреля 2016 18:54
1. Санкт-Петербург, Прага
2. Венеция (+ Бурано), Альбарабелло, Лече
3. Париж, Барселона, Флоренция, Любек, Вена
4. Рим, Лондон
Вот первое, что пришло на ум. Причем в городах, занявших 1 и 2 места, большее пространство сохранило стиль и настроение временных пластов. Они как-то более цельные. Дальше это свойство теряется и надо собирать мозаику из уцелевших достопримечательностей.

О боги как я забыла то про Питер!!! Точнее не забыла, а почему то решила, что речь пойдет только про заграницу. Санкт-Петербург самый красивый город на земле! Прага чуть чуть отстает для меня, но наверное только из-за того, что это страна другого языка. Вообще мечта моя жить или там или там.
В Венеции я к огромному моему сожалению пока не была, и это остается одной из целей, как впрочем и Флоренция.
Когда ж мне выезд то откроют
Турист Екатерина (catys)
8706
#16 6 апреля 2016 21:54
В октябре-ноябре нужно еще и по погоде выбирать. Потому что в северной и восточной Европе уже может быть мерзенько, серо и с дождями затяжными, особенно если говорить о ноябре. Так что Чехию-Германию-Бельгию-Голландию я бы, наверное, не рассматривала...
А вот в Италии, например, особенно центральной, очень даже хорошо и тепло. В Испании, разумеется, тоже - это прекрасное время чтоб исследовать, например, Андалусию без удушающей летней жары. На юге Франции, от Прованса до Аквитании, будет просто волшебно, тепло и солнечно, и там можно найти больше чем три-четыре города для визита
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#17 7 апреля 2016 0:36
Главное в путешествии не куда , а с кем !
Турист Светлана (Svet-lanka)
6560
#18 10 апреля 2016 20:15
В октябре-ноябре, наверное, немаловажна погода. Лучше ехать в южные страны. Если Испания: то обязательно Мадрид, Толедо, Барселону посетите. Валенсия тоже хороша! А так... Италия хороший вариант: Рим и окрестности. Север Италии (Флоренция, Венеция, Верона и тп.)насыщен достопримечательностями, но с погодой не угадаешь.
Турист Valnovik
0
#19 17 апреля 2016 21:49
Не могу понять, а почему про наши курорты все забыли? Ведь наша Ялта чего стоит. Я в прошлом году опять туда ездил и даже удалось покататься в открытом море. Нам обошлась неплохая для 4-х человек всего 40 000 рублей в сутки. Такая прогулка стоит этих денег.
Последнее изменение 10 февраля 2017 9:11
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#20 17 апреля 2016 22:22
Valnovik писал 17 апреля 2016 21:49
40 000 рублей в сутки. Такая прогулка стоит этих денег.


650 баков в день, т. е 165 баксов на человека в день - это совсем немало....
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.