Туризм в не туристических регионах России. "Быть или не быть?"

Турист MitrofanovPavel
0
#1 25 апреля 2016 19:50
Всем привет. Сразу скажу, что это не реклама.

Мы в Екатеринбурге хотим запустить новый социальный проект, который в перспективе готов привнести в наш город абсолютно новое веяние в туризме в (для не туристических регионов России). Сейчас проект на стадии разработки и поэтому, мы просим Вас помочь нам и ответить на несколько простых вопросов.

1. Сколько времени Вы готовы потратить на изучение не туристического региона или города?
2. Как Вы обычно знакомитесь с новым городом?
3. Если Ваши приезжие друзья или знакомые просят вас познакомить их с вашим городом, то как Вы решаете эту проблему?

Заранее большое спасибо за ответы и Вашу помощь.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#2 25 апреля 2016 21:52
1. 1-2 недели.
2. Пытаюсь что-то почитать в интернете. Снимаю жилье в старом центре, если таковой есть и хожу пешком, если это реально.
3. Организую прогулку, или поездку в знаковые места.
Турист Алена (ineba)
0
#3 26 апреля 2016 0:00
1. 5 дней максимум
2. Беру обзорную автобусную экскурсию по основным достопримечательностям города. И обхожу сама, то что мне показалось интересным из отзывов в интернете.
3. Оправляю их на обзорную экскурсию, в остальные интересные места вожу сама и рассказываю.
Турист Татьяна Квичанская (Jay)
4426
#4 26 апреля 2016 9:35
1. В зависимости от размеров места/города и количества интересующих меня объектов. Если это маленький городок, то и 1 дня хватит. Если крупный город да еще и с окрестностями, то до 2-х недель (отпуск большей длительности за раз брать не дают).
2. Ищу в интернете интересные мне места. За количеством посещенных музеев не гонюсь. Много хожу пешком, стараясь почувствовать атмосферу города.
3. Свожу на прогулку. Постараюсь показать город с разных сторон.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.