Куда поехать в Краснодарском крае?

Турист Алена (ineba)
0
#1 12 апреля 2016 0:22
Вот так вот накрылась моя путевка в ведомственный санаторий в Джубгу (как впрочем накрылось и само ведомство ). По итогу имею запрет выезда в другие страны, деньги на билет до Сочи/Краснодара, отпуск в начале июня на недели две, с мужем и чемоданом, без детей. Хотелось бы моря и спокойствия. Никаких аллинклюзив и прочее абсолютно не надо, вполне устроит санаторий с трехразовым питанием. Такие дела...Посоветуйте куда теперь сунуться то?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#2 12 апреля 2016 15:30
А как же Крым? :)
Турист Алена (ineba)
0
#3 12 апреля 2016 23:54
Borracho, нет, принципиально. Объяснять не буду, дабы не уводить свою тему в политические дебаты)))
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#4 13 апреля 2016 8:02
Правильно, да и я собственно троллил))
А что не глянете на Букинге? http://www.booking.com/...(25380)
Турист Алена (ineba)
0
#5 13 апреля 2016 16:05
Borracho, да букинг подождет) Хотелось бы советов по каким-то конкретным местечкам, смотрю там много куда ездят Лазаревское, Адлер и тд. Я в детстве была в Сочи и Анапе, впечатления размытые. Может еще кто конкретный санаторий или пансионат посоветует? Чтобы столовка, днем теннис, а вечером дискотека в музклубе))) Ох, по ходу я старею)))
Турист Мария Бакаева (bakaeva_maria)
1166
#6 14 апреля 2016 0:33
Если есть возможность рекомендую посмотреть Атамань(отзывы на туристере есть), да и в принципе там очень красивые места есть. Там и остановится можно, тишина и релакс )
Турист Анна Колесник (anna_kolesnyk28)
0
#7 14 апреля 2016 1:14
А с какого города будете вылетать ?
Турист Анна Колесник (anna_kolesnyk28)
0
#8 14 апреля 2016 1:14
Будете ехать поедом или на самолёте?
Турист Алена (ineba)
0
#9 14 апреля 2016 15:57
bakaeva_maria, если будем где-то ближе к Анапе, то съездим посмотрим. Люблю такие места, мы под Минск ездили тоже в такой комплекс Дудутки, мне понравилось. Но все же на две недели я бы там не остановилась, очень далеко и оторвано)
Турист Алена (ineba)
0
#10 14 апреля 2016 15:58
anna_kolesnyk28, по моему значения это не имеет)) Летим на самолете с пересадкой в Москве. Калининград-Краснодар или Калининград-Сочи, без разницы, билеты еще не брали.
Турист Любовь С. (Lyubov_S)
7
#11 21 апреля 2016 10:11
Я была только в Геленджике и то потому что близкие друзья купили там дом и заманили в гости Но мы жили в небольшом отельчике с Бассейном "Европа" кажись он назывался на Луначарского стоял. Но оказалось, что у моих детей аллергия на солнце, но к моему ужасу там в это время цвела какая то трава, что усугубила ситуацию в разы. Короче мне курорты краснодарского края запрещены. По ощущениям море в черте города жуть какое грязное, надо выезжать Бог знает куда из города, что бы поплавать в чистой воде. Для молодежи вроде неплохо. Раз едут наверное нравится!
Турист Елена и Сергей (Selena56)
480
#12 21 апреля 2016 13:11
Добрый день, Алена! Я живу в Геленджике. Исходя из Ваших запросов ,могу порекомендовать посмотреть отели "Кемпински Гранд отель Геленджик"( дороговат ,может быть); отель "Приморье"( менее комфортны номера ,но в самом центре на набережной). Санаторий "Красная Талка"- в центре города, есть лечебно-оздоровительный центр ,крытый и открытый летом бассейны на территории, там новые пляжи откроются в этом сезоне. По комфорту номеров санаторий уступает первым двум ( если говорить о стандартных ). Почитайте об этих вариантах отзывы в интернете. В Геленджике множество небольших отелей вдоль набережной с питанием. Но, как писали уже, море у нас в бухте бывает не особенно чистоым хотя ,пляжи поддерживаются на хорошем уровне. Природа красивая , есть что посмотреть за городом,в том числе ,есть пляжи за пределами Геленджикской бухты- это в пос.Дивноморское и пос.Кабардинка( но, это вне города,придется ездить к активному досугу вечерами в Геленджик).В этих поселках есть санатории и отельчики тоже с какими-то развлечениями, но народа в сезон там побольше на единицу площади. Начало июня -это открытие курортного сезона, "Карнавал" в первое воскресенье месяца ,поэтому людей может быть много. Если вкратце, то пока все. Будут вопросы - пишите в "личные сообщения" . Успешных поисков и хорошего отдыха в отпуске. Елена.
Последнее изменение 28 апреля 2016 2:05
Турист Алена (ineba)
0
#13 29 апреля 2016 14:43
Selena58 писал 21 апреля 2016 13:11
Добрый день, Алена! Я живу в Геленджике. Исходя из Ваших запросов ,могу порекомендовать

Спасибо большое за подробный совет! А от Геленджика до Сочи далеко ехать, долго? Хотели бы Сочи посмотреть.
Турист Елена и Сергей (Selena56)
480
#14 29 апреля 2016 16:04
Добрый день, Алена! Можно доехать до Туапсе на рейсовом автобусе .Это приблизительно 120-130 км) ,примерно за 2 часа( это на автомобиле) . Оттуда на скоростной электричке до Сочи или Адлера (за 1 час до Сочи). Удачи!
Турист Алена (ineba)
0
#15 30 апреля 2016 1:32
Selena58 писал 29 апреля 2016 16:04
Добрый день, Алена! Можно доехать до Туапсе на рейсовом автобусе .Это приблизительно 120-130 км) ,примерно за 2 часа( это на автомобиле) . Оттуда на скоростной электричке до Сочи или Адлера (за 1 час до Сочи). Удачи!

Спасибо еще раз! Ну очень далеко( Будем искать что-то ближе к Сочи))
Турист Елена и Сергей (Selena56)
480
#16 30 апреля 2016 10:59
Пусть Вам повезет, Алена!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.