Франция, Париж, мы скорбим

Турист Traveller Muse (TanyAhich)
18
#41 14 ноября 2015 21:32
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#42 14 ноября 2015 21:32
Скорблю вместе со всеми..Большое горе, очень большое...
Турист елена сариева (elsarieva)
10930
#43 14 ноября 2015 21:38
Всесь день только боль и скорбь.
Париж, я тебя люблю!
Турист Яна (Rakel)
631
#44 14 ноября 2015 22:02
Сочувствую. Это ужасно. Пришло время мировым лидерам забыть про разногласия и сплотиться против ИГ ради спокойствия и безопасности своих граждан, что бы такого больше не повторилось!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34748
#45 14 ноября 2015 22:02
Моя любимая фотография из Парижа. А сейчас там всё совсем по-другому.
Турист bolshoy888
887
#46 14 ноября 2015 22:22
Зверство началось.Грустно это всё.Но этого давно ожидали все здравомыслящие люди.Это только начало.И вот ещё что-В Ливане накануне и в Ираке тоже были страшные теракты.Погибло ненамного меньше людей.Но такого ажиотажа не вызвало.Там получается недолюди...Или просто непонятная чёрная масса? А как в Европе полыхнуло-взвыли...Тот журнальчик не нарисует небось новых весёлых картинок про своих людей.А про наш самолёт нарисовали и весело французам теперь?
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#47 14 ноября 2015 22:24
Я не знаю что сказать... Безумно жаль невинных людей, которые расплачиваются своими жизнями за политические игры. Я очень хочу, чтоб такого больше никогда не повторилось.
Лувр. Пьета.
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#48 14 ноября 2015 22:29
Вы знаете, у меня первой мыслью мелькнуло именно это: ответ неба на глумление над нашими погибшими людьми...
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#49 15 ноября 2015 0:22
Франции к сожалению нет. Но эта фотография тоже отражает суть.
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#50 15 ноября 2015 0:52
Народ, вы что? Какое "глумление"?
"Советских" газет обчитались, что ли?
Или вы всерьез полагаете, что с десяток редакторов второсортного журнальчика - это вся Франция???
А давайте тогда равнять ВСЕХ российских туристов (в том числе присутствующих здесь) по горстке тех, кто "нажирается" еще в аэропорту, пока их восемь раз пофамильно вызывают на посадку, устраивают дебоши на борту а по прибытии "на место" превращает отдых окружающих в адЪ...
Как вам такое сравнение, ы? Нравится?
P.S. Кстати, "тот журнальчик" с веселыми картинками уже весь в работе, даже анонсик вывесил, обещает, что будет смешно...
Турист Елена и Сергей (Selena56)
480
#51 15 ноября 2015 0:53

Рядом с Сен-Жермен-де-Пре, старейшим храмом Парижа, расположена площадь Квебека, на которой в 1984 году установлен фонтан работы канадского скульптора Шарля Додлена. Фонтан символизирует ледоход весной на реке Святого Лаврентия в канадской провинции Квебек. Просматривая свои фотографии с поездки в сентябре 2013 года в Париж ,увидела эти фотографии и возникла зловещая ассоциация на произошедшие события.

Тяжело осознавать ,что из Мира уходит мир. Сочувствую страданиям людей, человеческим потерям .
.
Последнее изменение 16 ноября 2015 14:24
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#52 15 ноября 2015 1:19
Не обсуждаю этот вопрос,простите,писала в фейсбуке что ленту читать неприятно,а вступать в бессмысленные споры нет сил и эмоций. Сочувствие иногда выражается просто в тишине. Жизнь короткая...есть только сегодня,об этом надо помнить.
Турист Олег Борисевич (Olegka)
771
#53 15 ноября 2015 10:22
Больно! Обидно! Жалко! Трудно поверить, понять, простить невозможно! Так нельзя!!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6013
#54 15 ноября 2015 10:24
Больно и тяжело. Слова находить очень трудно. Скорблю, сопереживаю, соболезную и верю, что Франция выстоит... Не время сейчас разбираться - почему это произошло, кто виноват, и кара ли это небесная... Вчера, сегодня и завтра - время сочувствия, время осознания того, что то же самое может произойти и на нашей земле в любой момент... Время быть просто людьми, наконец.





Последнее изменение 15 ноября 2015 10:36
Турист Эна (Ena)
4635
#55 15 ноября 2015 10:34
Помолчим...
Турист GNT (GNT)
26
#56 15 ноября 2015 11:26
Вот в минувшую пятницу у моего друга был юбилей свадьбы. За два месяца он заявил, что такую круглую дату он с женой и небольшой компанией друзей хочет отметить в Париже. Были куплены билеты и в принципе в пятницу мы должны были быть там. Поездка не вышла - у друга заболела мать, нужна было срочная операция, все понятно.
Но осознание того, что эта трагедия где то рядом - есть полное. Я и из Шарма меньше месяца назад прилетел - тоже все рядом.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#57 15 ноября 2015 11:39
Ровно двенедели назад , утром в субботу мы узнали о гибели самолёта с нашими родными русскими людьми , вчера страшная весть из любимой Франции . Это война ! Гибнут не солдаты , а простые люди . Будет ещё одна суббота ??
Турист Наталья Ушакова (Nata7777)
220
#58 15 ноября 2015 18:35
Точно знать чья конкретно вина, мы, конечно, не можем .Можем только предполагать. Но, каждый человек в этой тревожной обстановке, склонен думать или чувствовать по-своему. Опасность всегда может быть рядом. Погибли люди, погибли по нелепой случайности. Просто так. Политика - это грязное дело. Мира всем, любви и чистого неба над головой. И в Париже, конечно. Париж...
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55690
#59 15 ноября 2015 19:29
Соболезную всем родным близким! Среди убийц 15-18 летние, это же совсем еще дети!! Чудовищно!!
Последнее изменение 15 ноября 2015 19:33
Турист Инна Булгакова (innabulgakova)
962
#60 16 ноября 2015 4:39
Ужасно... Политики и те, кто стоит за ними и всё проплачивает, играют по-крупному, делят сферы влияния, богатейшие месторождения... И жизни людей в этой игре - лишь разменная монета... Нет слов от внутреннего кошмара и боли... Только что были сильнейшие переживания о погибших в самолёте. Из нашего маленького Сестрорецка 19 человек не вернулись - четыре полные семьи и несколько чудесных пар! Одна молодая женщина погибла вместе с двумя маленькими сыновьями, своей мамой и бабушкой - четыре поколения! Остался лишь её муж. Я прихожу в ужас, думая о его страданиях...
Теперь - новая боль... Царствие небесное всем погибшим, огромной силы - оставшимся близким, чтобы выдержать. Это наша общая беда...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.