Есть бюджет, не можем определиться с направлением.

Турист Маша Шелепова (Masha_Shelepova)
11
#21 23 июля 2015 17:03
Могу предложить ещё вариант Южноафриканских стран. Если с побережьем - Кейптаун (ЮАР) или Свакопмунд (Намибия). Если сафари, озёра и водопады - Ботсвана, Замбия (водопад Виктория). Страны, по африканским меркам, вполне цивилизованные, с развитым туризмом и недешёвый, но с вашим бюджетом как раз подойдут. Помимо пляжей есть сафари с огромным количеством всякой живности, в Намибии ещё полёты на воздушных шарах над пустыней навстречу рассвету. Вкусная еда - Намибия, Ботсвана, Замбия спорят у кого самая лучшая говядина, - много всяких изысков и морской кухни. Перелёты эмирейтс через Дубай, в 100 тыс. на двоих вполне уложитесь, даже останется, если без внутренних перелётов. Виза нужна только в ЮАР + прививка от жёлтой лихорадки. Если вариант понравится, смогу подробнее рассказать о местах, есть даже контакт гида по сафари-турам в Ботсване.
Турист Samson10
0
#22 11 сентября 2015 2:35
Бразилия, Доминикана
Турист Анастасия (acampari)
0
#23 5 декабря 2015 21:20
Nomad смеяться будете))) На Шри-Ланку едем, товарищи)))
Турист Orfey
0
#24 5 декабря 2015 23:36
Шри-Ланка это достаточно дорогой вариант. Тут еще читаю: Медведев заявил, что срок ограничительных мер России против Турции будет бессрочным. Источник: http://www.alpari.ru/... Чем сейчас бюджетную Турцию заменить?
Турист Наталья Шалаева (Natali77)
33
#25 6 декабря 2015 12:16
Настя!
А вы принципиально рассматриваете отдых только за границей?
Вы за свой бюджет у нас в Адыгее пять месяцев круто можете отдыхать, если не больше....
И каждый гид, и я в первую очередь, на руках вас будем носить...
И уникальных мест много, и рафтинг, и каньонинг, и джиппинг.... Подниметесь на перевал к плато Лаго-Наки - там альпийские луга и ледники. Летом в снежки играть можно. И жилье по вашим мыслям вам обойдется около 2000 руб в сутки... Поинтересуйтесь. Вот ссылочка на хороший инфо портал http://travel-klik.ru/
И главное - безопасно. Сейчас в политике мира черте что творится.... Я например сейчас не рискну ехать за границу. Тем более что на себе лично убедилась, что в другой стране мы никто и зовут нас никак. Мы - мешочки с деньгами.
В Израиле мой друг поранил ногу, надо было оперировать и зашивать. Страховая компания и клиника устроили грызню кто будет платить (медицина то платная в Израиле). И он заплатил лично 200 тыс руб за операцию, потом судился со страховой компанией.
В ОАЭ все супер, пока ты в туристической зоне. Только вышел за ее пределы - уже чувствуешь на спине злобные взгляды. И примеров таких море, да плюс самолеты...то сами падают, то их нечаянно сбивают...
А дома в России как-то спокойней....
Турист Анастасия (acampari)
0
#26 6 декабря 2015 13:26
Natali77 волков бояться - в лес не ходить.

в Адыгее?
Цитирую первое сообщение:
"Итак, наши параметры:
1/ как мы видим место
тропики, дикие пляжи, простой местные народ и национальная еда, возможность заниматься серфингом, возможность нырять с маской и трубкой и наблюдать красоту, минимум туристов, наличие варанов или игуан, возможность брать байк на прокат и колесить местность.
Отели класса Кемпински и Марриот не интересуют, только гостевые дома, семейные отельчики."
Как видим, Адыгея немного не соответствует желаемому...
Лаго-Наки рассматривали, когда был вопрос между тем, каким видим отпуск - тропическим или со снегом на санках и лыжах. Выбор пал на тропики, океан, солнце.
Последнее изменение 6 декабря 2015 13:27
Турист Наталья Шалаева (Natali77)
33
#27 6 декабря 2015 14:16
acampari я внимательно прочитала первое сообщение и просто подумала что Адыгея - неплохая альтернатива.
Это конечно не тропики, но дикие пляжи у горных рек есть, простой народ тоже, кухня адыгейская -уникальная, гостевых домиков и семейных отельчиков - полно. Варанов и игуан с лихвой можно заменить местными змеями. И даже если вы парочку змей скушаете - вам никто слова не скажет....
В любом случае искренне желаю вам замечательно отдохнуть
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#28 6 декабря 2015 14:45
acampari чего тут смеяться.. я сам в Бангкоке сейчас.....
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.