Отдых в Крыму!

Турист Екатерина (Ekaterinaecb)
0
#1 1 июля 2015 16:16
Решилась с семьёй поехать в Крым. Как Вы относитесь к этому направлению туризма в сложившейся политически-экономической ситуации? Вроде теперь проще будет...Как считаете? Верите, что Крым станет курортом высокого уровня после вступления в РФ? Или все же лучше за границу?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#2 2 июля 2015 13:48
Ekaterinaecb писала 1 июля 2015 16:16
Вроде теперь проще будет...Как считаете?
с одной стороны да из-за единого билета поезд-автобус-паром и недорогих перелетов, с другой стороны очереди на паром увеличились из-за наплыва желающих.
Верите, что Крым станет курортом высокого уровня после вступления в РФ?
нет
Или все же лучше за границу?
тут кому что
И у вас IP Крымский, значит вы уже в Крыму и вопрос, я так понимаю, отпал?
Турист Екатерина (Ekaterinaecb)
0
#3 2 июля 2015 14:01
Borracho, да, уже в Крыму. Потом расскажу, как прошел отдых)
Турист Екатерина (Ekaterinaecb)
0
#4 2 июля 2015 14:02
Borracho, просто по цене нормально и Крым - красивый...
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#5 2 июля 2015 14:17
Borracho Да эта же мадам в ветке про недорогой пляжный отдых ненавязчиво пиарила какой-то сайтик локальный))))
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#6 2 июля 2015 14:21
iffoneoff хм, а почему никто не пожаловалсо на спам?)
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#7 2 июля 2015 14:22
Ekaterinaecb Нет уж. Политика политикой, патриотизм - патриотизмом, а в ближайшее время я в Крым не поеду. Я во время отпуска отдыхать хочу, а не преодолевать трудности за свои собственные деньги, покорно благодарю. Я и в бытность Крыма частью СССР его не очень жаловал, и в украинские времена не ездил, тем более не поеду и сейчас. Благо выбор богат...
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#8 2 июля 2015 14:23
Borracho А потому что спам был детский, неумелый)))) умилительный, я бы сказал)))) Да и теме той сто лет в обед)))) Вот тут https://www.tourister.ru/forums/talk/tourtalk/1623 сообщ №14 (последнее видимо потерли уже))))))
Последнее изменение 2 июля 2015 14:24
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#9 2 июля 2015 14:24
1,
Ekaterinaecb писала 1 июля 2015 16:16
Как Вы относитесь к этому направлению туризма в сложившейся политически-экономической ситуации?
- нормально. Для многих это будет альтернативой дальним и дорогим поездкам. Сам там бывал в советское время - понравилось.
2,
Верите, что Крым станет курортом высокого уровня после вступления в РФ?
- верю. Только не скоро. Возможно я не успею.
3,
Или все же лучше за границу?
тут каждый решает по возможностям, интересам и расстоянию.
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#10 2 июля 2015 14:28
Ekaterinaecb писала 1 июля 2015 16:16
Как Вы относитесь к этому направлению туризма в сложившейся политически-экономической ситуации?
Нормально отношусь - есть желание - езжайте. У меня много друзей как ездили, так и продолжают ездить туда. Сам я Крым очень люблю, но теперь не думаю, что когда-нибудь в обозримом будущем туда поеду.
Верите, что Крым станет курортом высокого уровня после вступления в РФ?
Не верю. По крайней мере не на моем веку.
Или все же лучше за границу?
Лучше туда куда Вам хочется, есть такая возможность и позволяют финансы.
Турист Екатерина (Ekaterinaecb)
0
#11 2 июля 2015 14:30
iffoneoff, мне, правда, интересно Ваше мнение об отдыхе в Крыму. Ну, кинула сайтик, что здесь такого)
Турист Екатерина (Ekaterinaecb)
0
#12 2 июля 2015 14:31
arxitektor, спасибо за мнение!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#13 2 июля 2015 14:35
Ekaterinaecb писала 2 июля 2015 14:30
что здесь такого)
Правилами запрещено))))
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#14 2 июля 2015 15:55
А мне кажется, что еще чуть-чуть и съездить в Крым по цене будет как в Турцию, только вот условия там будут ни разу не турецкие. Превратится в элитное место по цене, и останется каким и был по условиям... Если вдруг будет по другому - очень сильно удивлюсь...
ЗЫ. Последний раз в Крыму был в прошлом тысячелетии - в 1999 году... )))
Турист GNT (GNT)
26
#15 2 июля 2015 17:29
В Крыму есть местами красивая природа. Поэтому если бы и поехал в Крым, то только с палаткой))
Я совсем недавно был в Крыму несколько дней по небольшим делам, и желание ехать туда отдыхать не возникло ни разу.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#16 2 июля 2015 17:36
Ekaterinaecb писала 1 июля 2015 16:16
Как Вы относитесь к этому направлению туризма в сложившейся политически-экономической ситуации?


Никак не отношусь - это моя Родина и никуда от этого не деться. Я очень любил Крым при СССР, очень жалел его при Украине, питаю робкие надежды при России...

Верите, что Крым станет курортом высокого уровня после вступления в РФ? Или все же лучше за границу?

Нет, конечно, не станет никогда (по крайней мере при нашей жизни)
Заграница по-любому лучше, но ездить в Крым не перестану - там очень здорово, кроме того, Родину не выбирают...
Но нынче поездки туда стали значительно сложнее....
Турист Юлия (Juliette17)
11735
#17 2 июля 2015 19:13
Не смогла не подключиться к полемике. Позавчера вернулись из Крыма. Природа-потрясающая! Цены-как и в остальной России (не говорю про пляжный сектор, там всегда дороже). Бензин дороже на два-три рубля. Дорога тяжелая (переправа на пароме туда заняла 5 часов). Обратно-меньше часа. Но: уже хочу снова туда. Очень надеюсь съездить еще. Места просто удивительные.
Турист wera1985
0
#18 21 августа 2015 16:07
Красота!!!!!!!!!
Последнее изменение 21 августа 2015 17:05
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#19 21 августа 2015 20:18
ой-ой-ой, а не подскажите, где можно купить билеты в Крым?
Напишите полноценный отзыв, если не сложно...
Турист vdeyvis
0
#20 24 августа 2015 12:47
Пока Крым был украинский ездила, помладше с родителями. Думала с мужем в скором времени поехать. Но у нас теперь ребеночек.Раньше можно было в поезд сесть вечером и утром ты в Крыму, а теперь куча пересадок. И цены стали выше, можно добавить пару тысяч и за границу поехать.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 7 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.